Результаты поиска

  1. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: pizda3057 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): говорили разбанят 27 марта так и не разбанили жду разбан <3
  2. Maxim Manae

    Разбан на тп I 3 серв

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: pizda3057 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хотелось бы узнать за что бан и когда разбан
  3. Maxim Manae

    Разбан на тп I 3 серв

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sigma325._65496 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету скриншота Описание (если необходимо): я хз за что забанили хотелось бы узнать когда разбанят и за что забанили
  4. Maxim Manae

    Жалоба на I 3ABD

    Еду вижу что какой то тип развернулся смотрю смотрю , едет за мной я хочу оплатить штраф вижу он остановился , потом выходить и дм в зз док-ва
  5. Maxim Manae

    Жалоба на 3NA9

    Вообщем просто приехал в лспд оплатить штраф, школьник говорит ты коп я ему сказал сам ты коп, ну крч я притворялся копом просто делать не чего было он потом оскнул про маму, это просто весь откат не обрезанный все начинается с 2:00 в 2:40 оскнул маму а в конце убил в зз вот док-ва
  6. Maxim Manae

    Жалоба на игрока I 3M4U

    Подвез типа с паллетки до мафии Freak Squad там стояла заведенная тачка решил просто покататся и вернуть я покатался он меня оскал, я вернул и он меня затулил вот док-ва
  7. Maxim Manae

    Жалоба на 2BL5

    Хотел остановить выписать нормально штраф а он взял и убил просто так. Доказательства:
  8. Maxim Manae

    Разбан в дискорде мерии на 3 сервере

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: pizda3057 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): захожу в дискорд мерии а там бан
  9. Maxim Manae

    Разбан в дс на тп

    Ваш игровой никнейм: Maxim_Manae Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: dinator2 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи результатов (если есть): - Описание (если необходимо): я играл раньше , решил вернутся , а там бан хз за что
  10. Maxim Manae

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!!#7385 Причина бана: Спам дискорд ссылками Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): меня взломали и спамили ссылками где угодно, сейчас такого уже нет.Можете разбанить пж
  11. Maxim Manae

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: DINATOR2#0408 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): взломали основу, перешел на старый акк и тут бан
  12. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: обман(когда я никого не обманывал) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): у меня уже 19 апреля, должны разбанить
  13. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: обман, когда никого не обманывал Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хочу чтобы показали где я кого-то обманывал, тоесть пруфы
  14. Maxim Manae

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Снимите пожалуйста 26 закончилось
  15. Maxim Manae

    Жалоба на игрока 33QN

    Запретка хотя я просто бегал нечего не говорил
  16. Maxim Manae

    Разбан в основном дискорде радмир гта 5 рп

    Ваш игровой Nick Name:Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): хочу уточнить за что и когда разбанят
  17. Maxim Manae

    Разбан на Радмире гта 5 рп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: хз Описание (если необходимо): хочу узнать когда разбанят и за что
  18. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: оффтоп Описание (если необходимо):сказали что разбан 18 марта
  19. Maxim Manae

    Жалоба на <309T>

    Оск родни на вверху чата будет айди и также "mq" это было оск родни. https://yapx.ru/album/VuqaA
  20. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хочу спросить за что и когда разбанят