Результаты поиска

  1. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: pizda3057 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): говорили разбанят 27 марта так и не разбанили жду разбан <3
  2. Maxim Manae

    Разбан на тп I 3 серв

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: pizda3057 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хотелось бы узнать за что бан и когда разбан
  3. Maxim Manae

    Разбан на тп I 3 серв

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sigma325._65496 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету скриншота Описание (если необходимо): я хз за что забанили хотелось бы узнать когда разбанят и за что забанили
  4. Maxim Manae

    DM на слете

    Если это наказуемо ,баньте я признаю свою вину.
  5. Maxim Manae

    DM на слете

    Действие проходило в красной зоне. По словам администрации в красное зоне нету правил, тоесть можно всех убивать, дбешить и все такое. Так-что я не знал можно ли там дм на слете или нет.И кстати по поводу дома его так и не купили :)
  6. Maxim Manae

    Жалоба на I 3ABD

    Еду вижу что какой то тип развернулся смотрю смотрю , едет за мной я хочу оплатить штраф вижу он остановился , потом выходить и дм в зз док-ва
  7. Maxim Manae

    Жалоба на 3NA9

    Вообщем просто приехал в лспд оплатить штраф, школьник говорит ты коп я ему сказал сам ты коп, ну крч я притворялся копом просто делать не чего было он потом оскнул про маму, это просто весь откат не обрезанный все начинается с 2:00 в 2:40 оскнул маму а в конце убил в зз вот док-ва
  8. Maxim Manae

    Жалоба на игрока I 3M4U

    Подвез типа с паллетки до мафии Freak Squad там стояла заведенная тачка решил просто покататся и вернуть я покатался он меня оскал, я вернул и он меня затулил вот док-ва
  9. Maxim Manae

    Жалоба на 2BL5

    Хотел остановить выписать нормально штраф а он взял и убил просто так. Доказательства:
  10. Maxim Manae

    Разбан в дискорде мерии на 3 сервере

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: pizda3057 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): захожу в дискорд мерии а там бан
  11. Maxim Manae

    Разбан в дс на тп

    Ваш игровой никнейм: Maxim_Manae Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: dinator2 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи результатов (если есть): - Описание (если необходимо): я играл раньше , решил вернутся , а там бан хз за что
  12. Maxim Manae

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!!#7385 Причина бана: Спам дискорд ссылками Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): меня взломали и спамили ссылками где угодно, сейчас такого уже нет.Можете разбанить пж
  13. Maxim Manae

    Разбан в официальном дискорд сервере

    А еще был аккаунт МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!!#7385 может там бан, просто я тот акк удалил, можете там попытатся разбанить тоже
  14. Maxim Manae

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Нет, пытаюсь любыми способами зайти и не работает возможно бан но не увидили, просто подавал заявку на хелпера и если пройду не смогу пойти в звонок, т.к не работает дс
  15. Maxim Manae

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Странно, пытаюсь зайти через яндекс и тип принимаю там и нету, можете скинуть ссылку на радмир пж
  16. Maxim Manae

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ [-] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Максим Манаев...
  17. Maxim Manae

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: DINATOR2#0408 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): взломали основу, перешел на старый акк и тут бан
  18. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Manae Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: биба#7385 Причина бана: обман(когда я никого не обманывал) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): у меня уже 19 апреля, должны разбанить
  19. Maxim Manae

    Разбан на тп

    Ну так где я обманываю? Я им деньги через демку поднимаю где обман гений??