Результаты поиска

  1. Khasan Parker

    Амнистия

    Добрый день! Уважаемая администрация, можете пожалуйста разбавить на вашем проекте Radmir S3, осознал что делал не правильно, обходил бан на твинках, больше такого не повторится! Ещё раз прощу прощения. Аква Парламент всем выдавал бан на столько сколько оставалось до Разбана на основе (обход...
  2. Khasan Parker

    Амнистия

    Добрый день! Уважаемая администрация, можете пожалуйста разбавить на вашем проекте Radmir S3, осознал что делал не правильно, обходил бан на твинках, больше такого не повторится! Ещё раз прощу прощения. Аква Парламент всем выдавал бан на столько сколько оставалось до Разбана на основе (обход...
  3. Khasan Parker

    Амнистия Danya Blix.

    Прошу амнистию спустя столько времени бана, больше такого не повториться, прошу понять и простить.
  4. Khasan Parker

    Жалоба на администратора Kirill Usenko

    Откинули за слеш q хотя я не помню что я кюшался,очень жесткий не прогруз был и я оказался под текстурой и смысл мне кюшется когда я так умер
  5. Khasan Parker

    Жалоба на администратора Kirill Usenko

    человек оскнул меня, а забанили меня за упом родни
  6. Khasan Parker

    Разбанить Дискорда | Тп

    Ваш игровой Nick Name: Khasan Parker Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Khasan Vagos#4314 Причина бана: Понятия не имею
  7. Khasan Parker

    Взлом багажника

    Взломали багажник Мерседес кабан забрали от туда одежду,можно логи того человека ? Мерс в моей гп, могли бы наказать того человека ?
  8. Khasan Parker

    Los Santos Vagos

    Полное название группировки: Los Santos Vagos. Сокращенное название группировки: SA. Значение названия группировки: Бродяги Лос-Сантоса. Los Santos Vagos — Самая сильная и опасная преступная группировка в США , родом они из Мексики, занимаются продажей наркотиков, оружиями нелегальными вещами...
  9. Khasan Parker

    обман на верты

    прошу наказать таких людей на долго откатик и прошу забанить основу так как он на новым акке скамит чтобы поминять сошыл и поиграть на основе
  10. Khasan Parker

    Биография | Khasan Parker

    Имя – Khasan. Фамилия – Parker. Возраст - 32. Дата рождения - 28.12.1989. Национальность - Американец. Образование - высшее финансовое. Мать – Katrina Parker. Отец – Mason Parker. Место рождения - Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания - Лос-Сантос, штат Сан-Андреас (США)...
  11. Khasan Parker

    Обман на вирты

    человек обманул меня на гелик якобы может задонить в игру 2к я предложил ему гелик на 2к чтобы он мне задонил я ему отдал гелик а он меня заблокал прошу наказать человека и вернуть деньги буду благодарен откатик
  12. Khasan Parker

    Амнистия

    прошу разбанить больше так не буду в то время не знал что нельзя так
  13. Khasan Parker

    Розбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Khasan Parker ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд: Khasan Parker#4314 ★ Причина бана:- ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): -
  14. Khasan Parker

    Бан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Khasan Parker Ваш сервер: №3 Ваш дискорд: Khasan Parker#4314 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): - В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): тп
  15. Khasan Parker

    бан на тп

    Ваш игровой Ник: Khasan Parker ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Khasan Parker#4314 ★ Причина бана: не знаю за что бан
  16. Khasan Parker

    Розбан на тп с3

    ★ Ваш игровой ник: Khasan Parker ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд: Khasan Parker#4314 ★ Причина бана: не известно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан: на тп радмира
  17. Khasan Parker

    Розбанте на тп с3

    Дс Khasan Parker#4314 прошу извинить меня за нарушение больше не повторится
  18. Khasan Parker

    жалоба на Ryan Webster

    он и ево люди обвинят меня за то что я на нах кинул жб хотя даже ни разу не закидывал что то подобное могли бы вы доказать что это не я а а по логам либо не знаю как вы решили что райн разбанил тиму шерин обвиняют вот эти люди откинул овен винуют меня
  19. Khasan Parker

    Жалоба на игрока

    Игроки приехали на риспу и сказали что гп нищих мы такие почему он такой а вот так и достал сагу пытался что то доказать и мы их затулили потому что их было 2 а нас 8 потом они по кде раз 5 приезжали это уже рк плюс после этого мы все разошлись они стоят на риспе и меня убивают затем включил...
  20. Khasan Parker

    Жалоба на игрока 2809 28UQ

    игроки приехали на риспу и сказали что гп нищих мы такие почему он такой а вот так и достал сагу пытался что то доказать и мы их затулили потому что их было 2 а нас 8 потом они по кде раз 5 приезжали это уже рк плюс после этого мы все разошлись они стоят на риспе и меня убивают затем включил...