Результаты поиска

  1. Saifik

    Разбан в каптуре S1

    - - - -
  2. Saifik

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Shhiper Fakentosh Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: saifik Причина бана: "Запрещено замазывать текст черными полосками " Скриншоты выдачи наказания (если есть): скриншот наказания Описание (если необходимо): написал одну тему и мне ответили...
  3. Saifik

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Shhiper Fakentosh Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: saifik Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): скриншот наказания Описание (если необходимо): раньше был странный бан и я написал на форум мне сказали зайти с впн у меня получилось а теперь не заходит как...
  4. Saifik

    Жалоба на 6XGR

    Типочек таранит мою бричку по приколу пруфы
  5. Saifik

    Жалоба на Vladislav Kalashnikov

    Откинул в деморган на 180 по причине уход от рп но я с деморганом согласен но потом мне прилетел варн с которым я уже не согласен. Я взламывал банкомат и меня задержали фибы после поехали на дамбу и он сорвал боди-камеру и говорил сбросить оружие на пол, я не скинул и меня откинули за уход от рп...
  6. Saifik

    Жалоба на B2GN

    стоял на титуле и тип решил пострелякать по мне с ревчика пруфы
  7. Saifik

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Shipper Hoggart Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: saifik Причина бана: не знаю, сказали что нету бана Скриншоты выдачи наказания https://yapx.ru/album/XJWHf Описание (если необходимо): ...
  8. Saifik

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Gashik Fake Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: saifik Причина бана: не знаю, сказали то нету бана на прошлой жалобе Скриншоты выдачи наказания https://yapx.ru/album/XJWHf Описание (если необходимо): ...
  9. Saifik

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Gashik Fake Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: saifik Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания Описание (если необходимо): ...
  10. Saifik

    Жалоба <TZ8>

    Проводил задержание и тут человек решил по мне пострелять с ревика в зз пруфы
  11. Saifik

    Жалоба на мафию B A L L M E R S

    катался по городу и вижу сообщение: у тебя 1 минута что бы приехать на центральный лск я приезжаю и мне говорят что мой контракт разрываеться потому что я проф непригоден, видно то что это кик по мг пруфы
  12. Saifik

    Амнистия Malke Dexter , sato

    Забанили за читы, не буду оправдываться что не играл, хотел поиграть с софтом на радике потому что игра не интересовала больше, а сейчас появилось желание поиграть, прошу выдать амнистию на условии то что в следующий раз если буду играть с читом то понесу наказания на 9999 дней без амнистии, ну...
  13. Saifik

    Жалоба на <7BIQ>

    Проверьте данного человека на покупку акаунта и покупку виртов я думаю то что он купил или акк или вирты
  14. Saifik

    Жалоба на [Mark Mazura]

    Меня откинули по этой жалобе тык Хотя на той жалобе мы пушили подвал и я умер потом меня ремнули Как это понять?
  15. Saifik

    Жалоба на <RI4>

    Упом другого сервера откат
  16. Saifik

    Амнистия

    Зашел я на 2 сервер к рокси а у меня деморган + варн можете снять деморган и варн (варн могу сам на ласт деньги) просто все выдали кто к рокси идет, может и деморган снимут и + в аск сказали то что надо амнистию писать
  17. Saifik

    Жалоба на <6IW4>

    Оск.родни.
  18. Saifik

    Жалоба на <6L2U>

    Вёл диалог с данной особой и он решает меня ударить в зз и не откатить откат
  19. Saifik

    Жалоба на Eclipsed Family

    Мы прсто приехали на кпп, и почто сразу по нам открывают огонь Eclipsed Family Они не дали предупреждений и как я знаю это групировка а не мафия и смысла им на фз ехать нету Прошу наказать данную групировку Eclipsed Family
  20. Saifik

    Жалоба на <39BT>

    Добив. откатик