Результаты поиска

  1. Ramazan Naharbekov

    Не запускается игра

    не знаю уместно ли это сюда писать, ну вот моя проблема. Я уже полгода не могу зайти в рейдж, выдает постоянно ошибку может кто знает как это решить я уже все перепробовал
  2. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 3JC2

    Сюда q от рп.Сдал бусик и сразу же вышел из игры
  3. Ramazan Naharbekov

    Жалоба 3JC2

    Сюда q от рп.Сдал бусик и сразу же вышел из игры
  4. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 2G85 2WEQ 3HUX 2DGL

    Вот тут DM от всех + ОСК от 2G85 / 3HUX Уходит от рп игнорируя слова сотрудников и ждет пока его дружки не затулят.
  5. Ramazan Naharbekov

    Жалоба Kollet Rivera

    Пусть администратор научится как и на сколько выдавать деморган
  6. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 1F69

    Приехал чел на цветы, сбил меня потом написал откат, а дальше начал писать чушь. Так же после каждого умышленного удара пишет откат будто это ему поможет :) тайм коды где дмит 4:08 4:45 5:03 тут но все таки лучше будеть посмотреть видео полностью.
  7. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Маркуса Сугавару

    Приехал я на цветы потом челик специально меня сбил я его конечно ударил потом он написал случайно и после ударил меня а дальше когда я собирал цветы человек в меня целился и начал стрелять из пистолета байтил меня на дм собственно я не стал просто стоять и начал его бить после его убил а потом...
  8. Ramazan Naharbekov

    Разбан на тп

    Ваш игровой Ник Имя: John Macmillan Ваш сервер:3 Ваш дискорд : Рамазан#8437 Причина бана: Капс Скриншот выдачи наказания: - Описание: время уже прошло
  9. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на неизвестного

    Не знал куда написать эту жалобу, напишу здесь. Вижу стоит машина заведенная решаюсь сесть в нее, и вижу номера транспорта. Прошу принять меры потому-что это уже выходить за грань. Мне как верующему очень обидно видеть такое потому-что это задевает мои чувства, люди всячески пытаются оскорбить...
  10. Ramazan Naharbekov

    Разбан в тп

    Ваш игровой ник: Ramazan Naharbekov Сервер: 3 Ваш дискорд: Рамазан#8437 Причина бана: Хз Скриншоты выдачи денег (если есть): - Описание (если необходимо):- хочу узнать за что забанили требую скрин бана
  11. Ramazan Naharbekov

    Пропал тюнинг на заднее колесо мотоцикла

    Еду мыть свой мото транспорт после мытья пропал тюн на заднее колесо в информации тоже нету даже надписи стандартное колесо как и заднее колесо нету и в лск
  12. Ramazan Naharbekov

    Bad LSPD | Ramazan Naharbekov

    ФИ персонажа - Ramazan Naharbekov Пол вашего персонажа - мужской Личная фотография Вашего персонажа. Национальность: Американец. Рост: 179см. Вес: 76кг. Возраст: 33 год Дата рождения: 1989.02.23 Цвет глаз: Карие Место рождения: Соединенные штаты,Америка. Телосложение: Спортивное. Татуировки...
  13. Ramazan Naharbekov

    dell

    Dell
  14. Ramazan Naharbekov

    Текстура Шлема Supreme

    Значит захожу я в обменник с мыслями купить шлем и вижу это что с ним случилось?
  15. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Вовий Вебстер

    Меня попросили чтобы я написал на форум, что дальше?
  16. Ramazan Naharbekov

    Разбан на тп и в оф дс

    Ваш игровой Nick Name: Ramazan Naharbekov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Рамазан#8437 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  17. Ramazan Naharbekov

    Разбан в тп

    Ваш игровой Nick Name: Ramazan Naharbekov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Рамазан#8437 Причина бана: Оффтоп наверное Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Написал что устроюсь бузовозом то есть я предложил свою услугу бусовоза в раздел услуги и получил бан))
  18. Ramazan Naharbekov

    разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Ramazan Naharbekov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Рамазан#8437 Причина бана: Написал что устроюсь бузовозом то есть я предложил свою услугу бусовоза в раздел услуги и получил бан)) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  19. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Madrid Legend

    Ситуация такая: мы с другом устраиваем гонку по всей карте проезжаем палетку, другу пробивают колеса ничего не сказав, потом хотят ограбить в зз. Через некоторое время Мадрид кидает в деморган грабителей, а затем и моего друга за пг. Теперь скажите мне почему мой друг виноват если он не дал...