Результаты поиска

  1. Ramazan Naharbekov

    Не запускается игра

    не знаю уместно ли это сюда писать, ну вот моя проблема. Я уже полгода не могу зайти в рейдж, выдает постоянно ошибку может кто знает как это решить я уже все перепробовал
  2. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 3JC2

    Сюда q от рп.Сдал бусик и сразу же вышел из игры
  3. Ramazan Naharbekov

    Жалоба 3JC2

    Сюда q от рп.Сдал бусик и сразу же вышел из игры
  4. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 2G85 2WEQ 3HUX 2DGL

    Тут от вас двоих дм на меня с моим напарником в любом случае отлетаете оба говорить от 3 лица тут не уместно
  5. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 2G85 2WEQ 3HUX 2DGL

    Вот тут DM от всех + ОСК от 2G85 / 3HUX Уходит от рп игнорируя слова сотрудников и ждет пока его дружки не затулят.
  6. Ramazan Naharbekov

    Предложение по добавлению транспорта

    Отличная машина, а главное "надежная"
  7. Ramazan Naharbekov

    Жалоба Kollet Rivera

    Пусть администратор научится как и на сколько выдавать деморган
  8. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 1F69

    есть еще откаты если нужно оставлю ссылку
  9. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на 1F69

    Приехал чел на цветы, сбил меня потом написал откат, а дальше начал писать чушь. Так же после каждого умышленного удара пишет откат будто это ему поможет :) тайм коды где дмит 4:08 4:45 5:03 тут но все таки лучше будеть посмотреть видео полностью.
  10. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Маркуса Сугавару

    Овен, долго ждать вашего вердикта?
  11. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Маркуса Сугавару

    а по вашему зачем мне его убивать просто так? человек начал по мне стрелять из пистолета тем самым захотел забайтить на дм и ему это удалось и поэтому человек вызвал администратора после выстрела в меня. Думаю что человек специально хотел чтобы меня откинули возможно из-за того чтобы собрать...
  12. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Маркуса Сугавару

    тут только момент где я его бью вы даже не видели ситуации ранее и сделав поспешный вывод посадили в деморган в таком случае логично было бы сказать человеку написать жалобу на форум с полной ситуацией требую снять варн и компенсацию узнав как ответит главный администратор на эту тему
  13. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Маркуса Сугавару

    жду фрапс администратора по которому он меня откинул
  14. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на Маркуса Сугавару

    Приехал я на цветы потом челик специально меня сбил я его конечно ударил потом он написал случайно и после ударил меня а дальше когда я собирал цветы человек в меня целился и начал стрелять из пистолета байтил меня на дм собственно я не стал просто стоять и начал его бить после его убил а потом...
  15. Ramazan Naharbekov

    Разбан на тп

    Ваш игровой Ник Имя: John Macmillan Ваш сервер:3 Ваш дискорд : Рамазан#8437 Причина бана: Капс Скриншот выдачи наказания: - Описание: время уже прошло
  16. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на неизвестного

    Не стоит так разбрасываться словами если ты действительно любишь свою религию. Прояви терпение, держи агрессию в себе.
  17. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на неизвестного

    Человек знал что это имя Бога, он же непросто так его написал.
  18. Ramazan Naharbekov

    Жалоба на неизвестного

    Не знал куда написать эту жалобу, напишу здесь. Вижу стоит машина заведенная решаюсь сесть в нее, и вижу номера транспорта. Прошу принять меры потому-что это уже выходить за грань. Мне как верующему очень обидно видеть такое потому-что это задевает мои чувства, люди всячески пытаются оскорбить...