Результаты поиска

  1. Н

    Амнистия

    Получил чс лидера по причине слив склада, осознав свою ошибку хотел бы попросить прощения
  2. Н

    Амнистия

    Прошу амнистировать Чс лидера.Поздравляю Администрацию женского пола с 8 марта.
  3. Н

    Жалоба на 2REN

    Дм зз тык
  4. Н

    Амнистия

    Прошу вынести меня из чс лидеров наказание получил 22.01 Больше делать такого не буду.
  5. Н

    Амнистия

    Прошу убрать меня из чс лидеров, занесли меня туда 22.01.23 по причине слив склада, осознав свои постпуки решил попросить амнистировать.
  6. Н

    Невозможно войти на сервер

    пишет типо игра уже запущена но, я перезагрузил пк, принудительно закрывал через стим и диспетчер задач, рейдж тоже переустонавливал но все одна и таже табличка
  7. Н

    Видимо баг

    Прозрачиный инвентарь
  8. Н

    Ожидания и реальность XD

    Выбил маску снеговика смотрю она выглядит круто а одев ее такое ощущение то что меня надули тык
  9. Н

    Жалоба на незнакомца <1TOF>

    Нарушение ПГ ДМ Ревик С Вод Веский багоюз Прошу забанить за многочисленные нарушения тык
  10. Н

    del

    del
  11. Н

    Жалоба на E.Marshal

    Откинул за нонрп поведение просто так человек меня специально дбешил откат с моей стороны и так же моего друга откинул с той же причиной 23J2, а за дб в зз он не откинул человек с сидом 2X3C хотя надо было в первую очередь откидывать его и мы бы с другом не стреляли по нему
  12. Н

    Обращение к E. Marshall

    Евгений маршал прошу пересмотреть откат по данной жалобе тык так как я не думаю то что можно случайно задебешить 3 раза тайм коды дб 0:23 0:25 0:34
  13. Н

    Жалоба на Voviy

    откинул за /q готов вернуться и отыграть рп,(если я где-то кьюшнулся прошу прощения хотелсь бы увидеть видеофиксацию)
  14. Н

    Жалоба на <1WYV>

    Нонрп коп нонрп коп
  15. Н

    Жалоба на незнакомца <1W6O> и <1W9F>

    От 1W6O- РК + дм От 1W9F- дб рк дм и дб
  16. Н

    Сделать магазин на сайте радмир

    В магазине хотелось бы увидеть 1)разбан (30р за 1д) какие-нибудь шмотки донат автомобили с разумными ценами ( не как стоит в авто-салоне за 15к рублей) По серверу хотелось бы увидеть 1)кастомные раскраски на автомобили 2)больше машин японского происхождение (и что бы они были достаточно...
  17. Н

    Обращение к га и к зга

    Прошу разбанить в честь нового года наказание осталось всего сутки, а хотелось бы встретить нг с друзьми на вашем сервере.прошу разбанить до нового года. С наступающим новым годом.
  18. Н

    Амнистия

    Прошу в честь нового года разбанить чучуть пораньше ,Бан должен был слететь 01.01 в 23:47, хотелось бы встретить новый год с друзьями на вашем сервере , так-же поучавствовать в новогоднем ивенте, заранее спасибо за понимание. С наступающим новым годом!
  19. Н

    Амнистия Kirill Usenko

    Разбань пожалуйста, я так больше не буду С наступающим новым годом!
  20. Н

    Амнистия

    Отлител за /q от рп, в ночь с 31по 1 хотел бы поиграть с друзьями на вашем сервере прошу разбанить. Заранее спасибо С наступающим новым годом!