Результаты поиска

  1. я сигма

    Жалоба на 9WAL

    убил на титуле =SK SK
  2. я сигма

    Жалоба на 8JG2

    уход в режим не слышу, хотел потянуть время а потом ограбить персонажа когда подьехал к нему он ушел в режим не слышу тык
  3. я сигма

    Жалоба на 9MWM

    ДБ В ЗЗ и ревик с вод с дм ДБ В ЗЗ Ревик с вод и ДМ
  4. я сигма

    Жалоба на 46I8

    заехал спросить на респу, начал уезжать тип просто так убил( Жалоба
  5. я сигма

    Жалоба на 8QZ0

    Запретка ООС чат
  6. я сигма

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Данный администратор откинул меня за приезд по мг в этой жалобе Жалоба хотя я просто катался с гарсом даже не в одной машине и хотел с ним выйти, после чего они проехали на мандаринку и увидели как вяжут какого то типа, мы и вышли. У нас с Флеймами и Вульфами даже нету дружбы и общих дсов что бы...
  7. я сигма

    Жалоба на 2KT4

    Упом родни Упом
  8. я сигма

    Жалоба на 4K3I

    Как и просили полный откат всех действий, начну с начала описав всю ситуацию Артур Грозии не имея биографии бэд коп начал оскорблять меня и других людей при этом находясь при форме и при испонении ( прошу обратить внимание на дату и время совершения им правонарушения и на дату и время написанной...
  9. я сигма

    Жалоба на 4K3I

    И так начнем с того что Артурчик Горзии будучи Полицейским без бэд копа начал оскорблять меня Тыкс (ДМ В ЗЗ И нор коп), и после чего хотел просто так убить в зз человека ( используя вторую жизнь, и видимо забыв что только что приехал с больницы и попадает под правила второй жизни)(можете...
  10. я сигма

    Жалоба на Kirill Volk

    И так данный администратор прявил свою не компетентность в жалобе на меня Жалоба , приняв жалобу без звука и наказав меня Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины) - IC причинами для убийства являются (побег, не повиновение, оскорбление...) что и было сказано с уст...
  11. я сигма

    Отдельная рация и щит для крайма

    И так в последнее время заметил что часто группировки стали отлетать за приезд по мг, за НПС и тд. Эти нарушения в основном происходят после того когда одна из гп откидывает щит не правильно его отыграв тем самым игроки приехавшие на него отлетают за приезд по мг(что как минимум странно, т.к...
  12. я сигма

    Жалоба на 7R9S

    уход в зз тык
  13. я сигма

    Жалоба на 7D21

    /q ехали грабили человек кю при реме /q и для уверености /q
  14. я сигма

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    И так, навеки с того что конкретно в жалобе на Baswa Deutchland Кликабельно, ЗГА проявил свою не компетентность закрыв жалобу не просмотрев полностью тем самым оправдав басву, Жалоба заключалась в том что бы показать как Басса выпустил с деморгана Артура Грозного через 10 минут после нарушения...