Результаты поиска

  1. lunopas

    взлом в зз

    Я заспавнил ёги на спавне грузовиков (где системно стоит зз) и никуда не увозил их, взял что нужно и поехали на сосульки, после чего мне приходит оповещение что ее взломали. Можете посмотреть по логам, что я отогнал ее в другое место на этой же парковке где все же было зз
  2. lunopas

    жалоба на Roma Berrington

    хочу запросить откат моего нарушения
  3. lunopas

    жалоба на Samuel Harmony

    хочу увидеть откат своего нарушения
  4. lunopas

    дм от 6ZX1 5EZC 6NEE 7QBP

    видим перестрелка, просто начинаем проезжать, я на не много отвлекся и по нам уже тулят после чего убивают:
  5. lunopas

    жалоба на 8I2B

    Мы умерли, появились на больке, смотрю лежит мачета, решаю подобрать(этим он меня забайтил), как госник подбигает и накидывает чешки, начинает уводить после чего меня крашит, на откате все видно можете посмотреть на время, время у меня +4 от мск, прошу наказать его за байт
  6. lunopas

    разбан в дс гов

    Ваш игровой Nick Name: Nazar Cozart Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: cozart228 Причина бана: не помню было давно Скриншоты выдачи наказания (если есть) - Описание (если необходимо): -
  7. lunopas

    дм от 8T3K

    хотел ремнуть, а он /q
  8. lunopas

    дм пожарного в кз от AEZK

    поехал на вызов и тут это
  9. lunopas

    BAD BCSD | Nazar Cozart

    Биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-nazar-cozart.248065/ Документы: Ситуация 1 - берет взятки: Nazar'у надоело работать не по профессии и он решил заняться любимым делом, он долго думал куда все же идти работать, он выбирал 3 вакансии, это LSPD, BCSD или же FIB. Так...
  10. lunopas

    жалоба на Mosquit Dexter

    Откинул меня за ДМ, прошу прикрепить жалобу за которую меня откинули или же если это было ошибочно, то выпустить из деморгана.
  11. lunopas

    Амнистия к Angel Cooper 217F

    Angel Cooper забанил меня вот по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-Админа-angel-cooper-217f.309675/#post-1377376 Забанил меня за клевету администрации, я в жалобе написал то что он ко мне не тепнулся, а на самом деле он тепнулся, написал я так потому что был на...
  12. lunopas

    жалоба на Админа Angel Cooper 217F

    Тулились на армейке, подъезжает танк и стреляет под меня и я умераю с одного выстрела, рядом были мои сородичи которые могли залутать этот пулик и отдать его мне обратно, но тепается этот админ и лутает пулик, я пиши в аск что бы он тепнулся поговорить, на что он мне отказывает и я начинаю...
  13. lunopas

    баг с болькой

    приехал на ящик, начал тулить челиков, они меня растулили я скипнул сайгу, я как то сразу же попал в больку, после чего обратно на ящик, у меня как то досталась сайга, после чего резко упала на землю и я смог ходить как будто меня ремнули. док ва: буду рад если вернут сайгу
  14. lunopas

    потерял сайгу через какой то баг

    приехал на ящик, начал тулить челиков, они меня растулили я скипнул сайгу, я как то сразу же попал в больку, после чего обратно на ящик, у меня как то досталась сайга, после чего резко упала на землю и я смог ходить как будто меня ремнули. Док-ва: буду рад если вернете сайгу
  15. lunopas

    BAD FIB | Nazar Cozart

    Биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-nazar-cozart.248065/ Документы: Ситуация 1 - берет взятки: Nazar'у надоело работать не по профессии и он решил заняться любимым делом, он долго думал куда все же идти работать, он выбирал 3 вакансии, это LSPD, BCSD или же FIB. Так...
  16. lunopas

    жалоба на администратора Danya Giovanni

    наказали по факту не за что, прошу от администратора полную видио фиксацию нарушения:
  17. lunopas

    разбан в дс GOV

    Ваш игровой Nick Name: Nazar Cozart Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 𝕮𝖔𝖟𝖆𝖗𝖙#0001 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  18. lunopas

    разбан на тп

    ваш игровой ник : Hasbulla Hushetskiy ваш сервер : 1 ваш ник в дс : Cozart#0001 причина бана : не знаю Скрин выдачи наказ (если есть) - нету Описание (если необходимо) Радмир ТП 1 серв
  19. lunopas

    жалоба на 5R4Y

    Человек который совершил /q начал стрелять по сотруднику и после решения проблебы как только начали отыгрывать ремку он /q:
  20. lunopas

    жалоба на 7UXX

    бежал за человеком для задержания, как только ударил тайзером человек сразу /q: