Результаты поиска

  1. hunnem

    Обман на новой торговой площадке

    Поставил запрос на покупку хэвиков 10 штук по 150к за штуку и мне продали , после узнал что это делает госка каким то багом выставляя не свое оружие , прошу не блокировать мой аккаунт а просто забрать купленное оружие или откатить аккаунт (хз так можно или нет)
  2. hunnem

    Не пришел донат

    в 11:12 сделал оплату на сумму 290 рублей но прошел час а деньги так и не пришли
  3. hunnem

    Разбан в дискорде на тп

    Ваш ник: Ханнем Балмер Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: hunnem Бан Причина: Ответили на жалобу, забанили по причине замазывания текста, сказано до 07.12.23 бан выдан но прошло больше полудня и так никто и не снял бан
  4. hunnem

    Разбан в Discord ТП

    Ваш ник: Ханнем Балмер Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: hunnem Причина бана: без понятий просто кинуло с тп и обратно ни по какой ссылке зайти не могу
  5. hunnem

    Жалоба на администратора Serega Patronnes

    Ситуация была такая, что меня откинули на 3 дня по причине ухода от рп в подвале т.е. я не встал на колено. Вот весь откат от и до док-ва . Я хочу узнать причину бана т.к я не вставал на колено из за того что небыло никакой ic и occ причины. По ходу допроса я ответил на абсолютно все вопросы и...
  6. hunnem

    Разбан в ТП

    Ваш игровой Nick Name: Hunnem Ferrante Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Hunnem#9942 Причина бана: сообщения как таковы небыло , просто немогу перейти в разделы какие либо(пробовал реакцию перепоставить)док-ва Скриншоты выдачи наказания - Описание: хотел зайти в тп радмира но не увидел каналов ...
  7. hunnem

    жалоба на Artemiy Kuzmich

    док-ва с 3:59 администрация телепортировалась на просьбу в f3 и увидев что я не хочу поднимать руки сказала что всей ситуации не видела после чего в зз у салона меня упаковали в наручники на что админитсрация не отреагировала , следовательно если даже админам было всеравно то я просто вышел из...
  8. hunnem

    жалоба на <70MJ> <8ZRC> <8T2M><5F4Q>

    Начали по мне туллить не видел даже кто это уже считается за дм, после уехал от них и начали грабить и убили в зз ,после чего вызвали админа и повязали в стяжки после чего я вышел из игры так как админу было всеравно что это происходило в зз и смысла продолжать этот цирк не видел док-ва момент...
  9. hunnem

    развод на донат

    я искал человека в дискорде радмира (торговая площадка -улсуги) кому нужен донат в виде 1000 рублей и 6Z2B написал что ему нужен 1к по курсу 1рубль 3000 после чего мы встретились и я начал ему донатить через компьютер но он выдавал ошибку 403 и я попробовал через телефон. Через телефон...
  10. hunnem

    пропали мечи future

    зашел на сервер и не обнаружил 2 мечей future которые были после последнего выхода из игры ,можете посмотреть по логам что с ними
  11. hunnem

    пропали мечи future(появились )

    зашел на сервер и не обнаружил 2 мечей future которые были после последнего выхода из игры ,можете посмотреть по логам что с ними
  12. hunnem

    словил баг на бесконечную удочку

    все рассказано в видео как этот баг работает (если коротко нужно соеденить 2 удочки , нажать использовать и открыть багажник машины,после чего выйти из багажника , выловить 2 рыбы (на 2 рыбе сама рыба уже не попадает в инвентарь ) и разделить 2 удочки на пополам ,после использовать нижнюю удочку...
  13. hunnem

    Жалоба на <3OG8>

    собирал камни , тип приехал и затулил , уверен что не я один кого он затулил док-ва смотреть с 13:55
  14. hunnem

    не запускается рейдж

    в процессе запуска(т.е в самом начале)черный экран и в этот момент картинка не меняется больше пробовал переустановить гта5, рейдж, рокстар геймс,в момент загрузки пробовал изменить разришение с помощью shift+enter, удалить из документов папку рокстар геймс и ничего не помогло видео...
  15. hunnem

    ошибка 403 при пополнении

    хотел пополнить баланс но вылезла ошибка 403 и на протяжении 2 часов она не исчезает
  16. hunnem

    Жалоба на незнакомец <6VM0>

    Собирал цветы с другом,приехали 2 человека после чего один из них нас убил. док-ва тык . момент произошел на 4:57.
  17. hunnem

    пропала обувь

    вчера я купил обувь изи бусты 350 белые за 110к. целый день отыграл . сегодня утром захожу ,а я уже босиком .обуви нет не в инвентаре , ни в рюкзаке , ни в багажнике машины , ее вообще нет есть только откат где я был в них откат
  18. hunnem

    Жалоба на <154U> и <5RYD>

    еду забирать бусик , челы на встречку вылетают , таранят меня потом убивают док-ва . таймкоды с 4:27 и до конца.
  19. hunnem

    Жалоба на администратора Roanf Play

    пришел на мероприятие прятки.Нам объяснили что анимации использовать можно и прятаться на всей территории после чего я спрятался.Спустя некоторое время меня телепортируют на военную базу и убивают. таймкоды 3:58
  20. hunnem

    Жалоба на незнакомец <1DYJ>

    Забрал заказ на бус и побежал в его сторону. Подбегает чел и сначала просто ударяет а потом и вовсе убивает. таймкоды: 4:29 и 4:43