Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на 4QCJ, 9QSR

    Человек не состоит в госс структурах но как то вытаскивает типа из машины (админ сказал что он не в госс структурах) 1:12:13 а так же 4QCJ и 9QSR байт госс, заходят на закрытую территорию и ходят оскают меня 1:11:19
  2. M

    Разбан в дс GOV s1

    Ваш игровой Nick Name: Madina Sky Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Chirik1033 Причина бана: выложил фотку джелл белл Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): лёша навальный сказал что разбанит меня через неделю но прошло 2 недели он меня до сих пор не разбанил
  3. M

    Разбан в дс GOV

    скинул фотку джел белл (Богдана) в флудилку гов меня забанили и навальный сказал что разбанит через 1 неделю, но теперь не отвечает Я уже понял что сделал хуйню, можете разбанить меня пж
  4. M

    Биография Bad Cop | BCSD | Jordan McQueen

    Имя Фамилия: Jordan McQueen Пол: Мужской Возраст: 55 Лет Внешние признаки: Красивый, накаченный Национальность: Русский Рост: 178 см Вес: 74 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: В детстве ударился головой об камень, на виске остался шрам психологический портрет: Храбрый...
  5. M

    Жалоба на 8F5M

    Уход от рп в подвале + /q задаю типочку вопрос в /do он отвечает не правильно а потом /q Тайм код 14:30
  6. M

    dell

    /dell
  7. M

    Жалоба на 9OTU

    ДМ зз Кафнул типа а его кент решил меня за дмить в зз тайм код 1:18:00
  8. M

    9OTU

    ДМ зз Кафнул типа а его кент решил меня за дмить в зз тайм код 1:18:00
  9. M

    Жалоба на 5HRN

    /q тайм код 5:25
  10. M

    Жалоба на 5T6F

    Дм + дб. я ехал по дороге на скейте это чудовище сбило меня сначало потом с ревика 3 тычки дал Откат включил когда он начал целится в меня
  11. M

    Жалоба на 3KQ2

    SK на респе крайма от госника. я стоял на дороге он мне хотел выписать штраф за 17 Д.К При рейде на антилов Тайм код 4:15
  12. M

    Жалоба на 34GY

    Тип Не разбил окно когда выстрелил с тайзера плюс когда я сказал что доков нету он не проведя дактилоскопию нашел как то у меня доки с самого начала
  13. M

    Биография Bad Cop | FIB | Madina Sky

    Имя Фамилия: Madina Sky Пол: Женский Возраст: 45 Лет Внешние признаки: Национальность: Русская Рост: 177 см Вес: 73 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету психологический портрет: Храбрая, Смекалистая, Упорная, Стрессоустойчивая Образование: Высшее Юридическое Черты...
  14. M

    Жалоба на 34GY, 6OYQ

    Нон рп коп Я подошел узнать жетон т.к он нарушил Э.К и я хотел постановление написать на этого сотрудника а 34GY вышел из машины и кафнул меня без причины, а 6OYQ Кафнул прокурора джел бел так же без причины. соответственно нон рп коп тайм код 13:00
  15. M

    Жалоба на 6KHD

    /q включил откат как только он упал
  16. M

    Жалоба на AYUX, AGLW, 7DVQ, AOV8, AJKT

    Когда я кафал госника он по мг вызвал крайм и он естественно приехал на помощь кенту следовательно - Приезд по мг т.к отыгровки тревожной кнопки не было. приехали вот эти сиды AYUX, AGLW, 7DVQ, AOV8, AJKT 11:30
  17. M

    Жалоба на 8PEF

    Гос + крайм и вызов, приезд по мг. Я стою с задержанным вижу у него жетон на поясе и он в ooc писал то что он бксд, подъехала сначала 1 машина с краймом потом 2 следовательно они его анкафнули, как я понял что это гос + крайм? типы приехали и когда анкафали сказали ему как ты брат, кент что он с...
  18. M

    Жалоба на 580P

    начал ремать типа а он /q дал Тайм код 6:50
  19. M

    Биография Bad Cop | FIB | Arina Skies

    Имя Фамилия: Arina Skies Пол: Женский Возраст: 45 Лет Внешние признаки: Национальность: Русская Рост: 177 см Вес: 73 кг. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нету психологический портрет: Храбрая, Смекалистая, Упорная, Стрессоустойчивая Образование: Высшее Юридическое Черты...