Результаты поиска

  1. Jentelmen

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте! Lemaire, Так почему он меня наказан :(. Да я виноват там есть счет карту, но он меня не переведет меня,Сначала он хочет купить моя тачка, а потом я пойду на бу , в итоге он сразу давай дай счет карту. прошу прошения :(...
  2. Jentelmen

    Жалобы на Owen Tonen

    Здравствуйте! Овен, вообще я не валюты. просто он обманывает тебя. Же я написал все в порядке. И он меня не переведут меня на деньги. Если не веришь, то ок вконткате в лс. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/обращение-овен-тонен-_о-так-же-и-Кани-свейз-уважаемые-администраторы.431871/
  3. Jentelmen

    Обмен на донат

    Здравствуйте! обмен на донат. он говорят, что дай 155к и ауди и я дам 1150 рублей. вот я поверил. А потом в дс он все удаляет.Даже он сказал, что есть вирты я нет. значит валюта-вирта я не хочу будет хуже в бане. А в итоге все конец... Честно скзаать. Вообще я не люблю валюта-вирта. а сегодня я...
  4. Jentelmen

    закрыто

    закрыто
  5. Jentelmen

    Жалоба на Kanye Swayze

    Причина? есть видеозапись???
  6. Jentelmen

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Rayn Stavsky Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: jentelmen_ Причина бана: Без причины Скриншоты выдачи наказания (если есть): прикрепил Описание (если необходимо): выдали такое наказание , за что? без причины
  7. Jentelmen

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    тык Причина? можешь обьясни мне
  8. Jentelmen

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Robert Churikov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Jentelmen#7479 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  9. Jentelmen

    Жалобы на 2NUF

    тык Привет! Админ, я помогал его колесо ,он сразу стрелял мой грузовик стрелял.
  10. Jentelmen

    Жалобы на 28NS

    тык
  11. Jentelmen

    жалоба на 2O1C

    тык
  12. Jentelmen

    жалоба на администратора Kiki Dexter

    здравствуйте админ! почему я веский багоюз? я только таран и издеваться его и все!!! почему так я 1/3? я не был убил его но к сожеланию докажи нет. почему 1/3 только я таран и издеваюсь его и все.
  13. Jentelmen

    Жалоба на игрока "1URU"

    тык Находясь на дежурстве у видел что на КПП-2 посетитель.
  14. Jentelmen

    жалоба на лидер 7ZN3

    здравствуйте админ! почему я веский багоюз? я только таран и издеваться его и все!!! почему так я 1/3? я не был убил его
  15. Jentelmen

    жалоба на 7ZN3

    здравствуйте админ! почему я веский багоюз? я только таран и издеваться его и все!!! почему так я 1/3? я не был убил его
  16. Jentelmen

    разбан в дс

    Ваш игровой Ник: Robert Churikov ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд: .robert24rus#7479 ★ Причина бана:не знаю, без причины ★ Описание (если необходимо): хз ★ В каком Discord вам необходимо снять:
  17. Jentelmen

    Разбан в дискород

    ★ Ваш игровой Nick Name: Robert Churikov ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд: robert24rus#7479 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Очень давно нахожусь в бане даже не зная за что и не знаю когда разбанят
  18. Jentelmen

    разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Robert Churikov ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд: robert24rus#7479 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо):не знаю за что забанили. я вроде ничего не нарушал, да и не писал туда особо ★ В каком Discord вам нужно...
  19. Jentelmen

    Разбан в дискород

    Ваш игровой Nick Name Robert Churikov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: robert24rus Причина бана: Написал не в тот раздел Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Не знаю за что я получил бан возможно написал не в тот раздел прошу меня разбанить либо разъяснить В каком...
  20. Jentelmen

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Robert Churikov ★ Ваш сервер: 3 сервер ★ Ваш дискорд: robert24rus ★ Причина бана - Сам не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...