Результаты поиска

  1. Logan Talant🔗

    Биография BadCop | FIB | Logan Talant

    Основная информация: Имя Фамилия - Logan Talant Дата Рождения - 19.05.1935 Место Рождения - Район Комптон в Лос-Анджелесе Возраст - 89 года. Родных - Нету. Национальность - Американец . Рост - 210см. Телосложение - Спортивное(95 кг). Дефекты кожи - Полностью забитые руки, черными...
  2. Logan Talant🔗

    Биография Bad Cop | LSPD | Logan Talant

    Основная информация: Имя Фамилия - Logan Talant Дата Рождения - 19.05.1935 Место Рождения - Район Комптон в Лос-Анджелесе Возраст - 89 года. Родных - Нету. Национальность - Американец . Рост - 210см. Телосложение - Спортивное(95 кг). Дефекты кожи - Полностью забитые руки, черными...
  3. Logan Talant🔗

    Жалоба на AB6I

    нрп поведение тык
  4. Logan Talant🔗

    -

    -
  5. Logan Talant🔗

    Обращение Mosquit Dexter

    у меня какой-то баг не могу писать под жалобой амнистия, мой сид 79YF разбаньте пожалуйста
  6. Logan Talant🔗

    Обращение к Mosquit Dexter

    Амнистию одобрили можно разбан? амнистия
  7. Logan Talant🔗

    Обращение к Dima Vegas

    Дима прошу у тебя амнистию на бан, просто вышло недопонимание я хотел доиграть рп с игроком который от него ушёл и в данный момент наказан, но не суть, понял что переборщил со своим действием что нагло зашёл в дом когда по мне стреляли в спину, прошу тебя простить меня на первый раз и дать...
  8. Logan Talant🔗

    Жалоба на 3ZOT

    В 00;03 завёл его в инту, с 01;16 по 01;44 ищем его по хате, в 01;58 стоит на улице или админ его тепнул или он через f1 вышел тык
  9. Logan Talant🔗

    Биография BadCop | FIB | Logan Talant

    Основная информация: Имя Фамилия - Logan Talant Дата Рождения - 01.01.1956 Место Рождения - Район Комптон в Лос-Анджелесе Возраст - 67 года. Родных - Нету. Внешние признаки: тык Ксерокопия документов: тык Национальность - Американец . Рост - 200см. Телосложение - Спортивное(95 кг). Дефекты кожи...
  10. Logan Talant🔗

    Обращение А+

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обращение-a.321867/ Вадим я в вк тебе щас написал, если не прочитаешь то тут ещё ты просто не понимаешь смотри я до этого был забанен на 10 дней зя снятие потом попросил антонио и по его просьбе гарс меня разбанил, а через минут 30 опять забанил на 5...
  11. Logan Talant🔗

    Обращение A+

    Вадим сняли меня 26.03 и бан дали, который длится до 02.04, считай на 8 дней забанили, 4 дня=половину я отсидел, поэтому можно пожалуйста амнистию.
  12. Logan Talant🔗

    del

    del
  13. Logan Talant🔗

    Обращение А+

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-ГА-и-ЗГА.321366/ Вадим я уже понял за что сняли, я прошу у тебя амнистию за снятие забанен был на 10 дней, сегодня разбанили и опять забанили, можно снять бан чтобы успеть набить онлайн пожалуйста, надеюсь на твоё понимание
  14. Logan Talant🔗

    Амнистия ГА и ЗГА

    Здравствуйте дорогая администрация сняли с поста хелпера 2 уровня, с решением зга спорить не собираюсь так как имею уважение к Канеки и сам уже понимаю что мой косяк тоже присутствует, забанили на 10 дней отсидел 5 дней сегодня разбанили и потом опять забанили, прошу амнистию пожалуйста чтобы...
  15. Logan Talant🔗

    Обращение к ГА и ЗГА

    Здравствуйте, дорогая администрация. Вчера меня сняли с поста хелпера второго уровня за 2/2 выговоров. Первый выговор я получил за лут в бою будучи хелпером первого уровня, хотя я откатил. Далее я договорился с москвитом что сначала отработаю выговор, потом уже повышусь. Вчера я получил выговор...