Результаты поиска

  1. Arsen Babelan

    Жалоба на (AZEA)

    Ехал он таранил я пишу (соси) в осс и он убивает тыкайте
  2. Arsen Babelan

    Жалоба на ( Britva Quatrov)

    посмотрите если возможно пинг мой я не багал)
  3. Arsen Babelan

    Жалоба на ( Britva Quatrov)

    Ехал посадили не за что жду опру
  4. Arsen Babelan

    жалоба на ) киро ноир)

    он отказывается нормально разговаривать на каком уровне застрял он?
  5. Arsen Babelan

    жалоба на ) киро ноир)

    чел прям не оч в чем оск адм это неуваж общения с адм так то а про развития мне реально интересно уже дома даже умные а он нет где справедливость предлогаю изгнать этого демона
  6. Arsen Babelan

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (16) Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Arsen Babelan Возраст: 57 Опишите свой характер: трудолюбивый, строгий, дружелюбный Ваша...
  7. Arsen Babelan

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" и "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (16) Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Возраст: Опишите свой характер: трудолюбивый, строгий, дружелюбный Ваша краткая биография...
  8. Arsen Babelan

    жалоба на игрока 23OB

    Проверьте выходы мои они меня убили и добили а показало так будто я стою
  9. Arsen Babelan

    Амнистия ( A+ )

    Добрый вечер, пишу амнистию по поводу бана, это уже 2-3 амнистия я правда осознал свою вину, прошло уже 10 месяцев почти, я уже соскучился по всем пожалуйста дайте 2 шанс, бан дали на год осталось 2 месяца, я уже не могу я правда осознал свою вину, хочу поиграть и открывать кладбища. я забыл...
  10. Arsen Babelan

    Жалоба на Kiro Noir

    Точное время запроса отката 16;12 ровно на своем откате чекнул там просто загружать долго а уезжать щас надо
  11. Arsen Babelan

    Жалоба на Kiro Noir

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-23ob.386970/ он выдалнаказания за ДМ не запросив фулл откат там был момент минутой ранее где он Дбшил и уезжал провоцировал а на этом откате ранее на секунд 15 видно как он дал колеса и я улетел в те...
  12. Arsen Babelan

    Где рк блина жалоба на Danya Delete

    Короче блина жестко ездил катался спустя пол года впервые зашел а тут меня жестко рыбой делают вот и пишу жалобу мне опру надо где было рк ибо я просто грибы собирал урона не доставлял людям птичек убивал
  13. Arsen Babelan

    Амнистия (Miguel Lopez )

    я каюсь и впредь нарушать больше не буду осталось меньше месяца до разбана уже не могу хочу играть Ник аккаунты уже не вспомню но вроде Arsen Babelan
  14. Arsen Babelan

    Жалоба на (1WYV)

    Оск оос
  15. Arsen Babelan

    BAD LSPD ( Arsen Babelan )

    Документы:тык Биография: Тык Арсен, работает в LSPD на должности Лейтенант. Арсен, все так же живет в Весспучи. Он устал быть хорошим полицейским из-за того что его Шеф злой и мало платит, и решил брать взятки у людей. Взятки: Арсен, работает в LSPD. и каждый вечер он патрулирует город. Арсен...
  16. Arsen Babelan

    Биография ( Arsen Babelan )

    Имя Фамилия: Arsen Babelan Возраст: 54 года Место рождение: США, Штат SA Лос-Сантос Фактическое место проживание: США, Штат SA Лос-Сантос Национальность: Казах Рост: 180 см Вес: 70 кг. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Шрам на лице. Особенности внешних признаков: Шрам на лице , лысый ...
  17. Arsen Babelan

    Рекорды сервера

    Ваш Nick Name (латинскими буквами): Arsen Babelan Ваш рекорд (суть рекорда): самая быстрая потеря перка мафия ( 3 дня ) Доказательства рекорда (обязательно полный экран, чтобы была видна строчка даты и времени): Тык