Результаты поиска

  1. Jack Billionaire

    BAD BCSD | Emily Billionaire

    Имя Фамилия: Emily Billionaire Дата рождения: 6 декабря, 1983 года. Место рождения: Страна: USA ,San Andreas, Los-Santos. Национальность: Американец. Пол: Женский. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Опасный район гетто. Образование: Высшее. Возраст: 47 лет. Языки: Русский, Английский...
  2. Jack Billionaire

    постоянные краши

    захожу в игру, проходит 5-15 минут и просто крашит, комп в норме, все комплектующие +- нормально для игры, раньше все было хорошо, место на диске есть
  3. Jack Billionaire

    BAD FIB | Defolt Flow

    Имя Фамилия: Defolt Flow Дата рождения: 6 декабря, 1983 года. Место рождения: Страна: USA ,San Andreas, Los-Santos. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Опасный район гетто. Образование: Высшее. Возраст: 43 года. Языки: Русский, Английский...
  4. Jack Billionaire

    Обращение/жалоба лемайру или руководителю

    я считаю не адекватным то, что при прокачке штурмовой винтовки в тире на 5 сложности дает по 1.80 процента, по 1.67 и т.д исправьте это пожалуйста, слишком много денег тратится на прокачку штурмовой винтовки пример: ТЫК
  5. Jack Billionaire

    Обращение/амнистия к руководству

    Меня забанили на 02 сервере за "отказ от проверки" Спустя 1-4 недели написал амнистию в которой мне отказали. Перед началом учебного года написал амнистию на Антона Каста (нынешнего ГА 02) в которой мне было тоже отказано. Спустя 4 с половиной месяца хочу опять попросить амнистию только уже у...
  6. Jack Billionaire

    Амнистия Tim Kersedov, Walter Scott (Lucifer Destiny)

    Здравствуйте, меня забанили за отказ от проверки на читы 02.07.23, у меня в тот момент отключили свет, Волтер мне не поверил и сказал что я выключил компьютер, я прошу меня разбанить.
  7. Jack Billionaire

    разбан н тп

    Ваш игровой Nick Name: Christopher Pavlov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: why_not._ Причина бана: двно было, не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо) ...
  8. Jack Billionaire

    BAD LSPD | Williy Longman

    Имя Фамилия: Williy Longman Дата рождения: 6 декабря, 1983 года. Место рождения: Страна: USA ,San Andreas, Los-Santos. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Опасный район гетто. Образование: Высшее. Возраст: 41 год. Языки: Русский, Английский...
  9. Jack Billionaire

    BAD LSPD | Williy Longman

    Имя Фамилия: Williy Longman Дата рождения: 6 декабря, 1983 года. Место рождения: Страна: USA ,San Andreas, Los-Santos. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Опасный район гетто. Образование: Высшее. Возраст: 41 год. Языки: Русский, Английский...
  10. Jack Billionaire

    Разбан на тп и обычном дсе

    Ваш игровой Nick Name: Williy Longman Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: pohuy? Why I#8711 Причина бана: Не знаю, наверное за оск администрации давно было Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  11. Jack Billionaire

    Жалоба на Di Lagisson

    Посадила в деморган за пг когда я был в 100 процентном бронике, когда тепнулась сказала что только госс может выходить 1 в 2 в бронике, хочу увидеть пункт правил на который она ссылается а именно где гражданским лицам запрещено выходить 1 в 2 в броне, и откат своего нарушения
  12. Jack Billionaire

    Обращение к Lemaire (только ему)

    Здравствуйте лемаир, уважаемый Антон каст забанил меня за передачу аккаунта. Сижу в бане уже ровно 6 месяцев. Все мои амнистии и раскаяния ГА отклоняет. Я понял свою ошибку и больше никогда не буду передавать аккаунт. Разбаньте пожалуйста Все амнистии: 1 амнистия 2 амнистия
  13. Jack Billionaire

    Обращение к Касту

    Здравствуйте Антон. У меня один вопрос, почему меня до сих пор не перебанили? Был забанен до выяснений на 100 лет. Забанили 16 октября. Прошу перебанить хотя бы на год. P.S 3 месяца выясняете;)
  14. Jack Billionaire

    обращние к Актону Касту (амнестия)

    Здравствуй Антон Каст скорей всего последний раз. Я хотел бы опять обратиться на счет той жалобы где меня забанили с причниой до выяснений на 100 лет. Я опять прошу меня амнестировать. Это был мой самый любимый проект,сервер, я помню тот новый год, когда меня приняли в бксд мы катались в патрули...
  15. Jack Billionaire

    Обращение Антону Касту

    здравствуйте еще раз, было дело 16 октября, я прописал /q когда меня ремал полицейский и после того как я зашел я вижу бан, за /q от честера, я пишу ему в лс дискорда, от удивления как он меня забанил буквально за 5 секунд, я ему написал сразу оскорблением (за это я очень сильно извиняюсь) тогда...
  16. Jack Billionaire

    обращение к антону касту <Расскаяние>

    здравствуйте еще раз, было дело 16 октября, я прописал /q когда меня ремал полицейский и после того как я зашел я вижу бан, за /q от честера, я пишу ему в лс дискорда, от удивления как он меня забанил буквально за 5 секунд, я ему написал сразу оскорблением (за это я очень сильно извиняюсь)...
  17. Jack Billionaire

    Жалоба на <Mark Mazura>

    Марк ну что ты тут скажешь?), Марк доллжен был меня откинуть за Уход от рп хотя там его тоже на откате не видно потому что я искал анимацию "стойки>поднять руки" но марк меня откинул за дм Жалоба на меня...
  18. Jack Billionaire

    Жалоба на Cenya Neumann

    я стоял около БКСД ударил 1-2 раза по миссклику а сеня меня откинул за нонрп я прошу доказательство моего нарушения док-в нету
  19. Jack Billionaire

    Жалоба на администратора "Darya Marmelafka by Lasly"

    я расскаиваюсь во всех своих действиях я понял свою ошибку и клянусь что больше никогда в жизни так не буду делать Жалоба на незнакомец 1U6Z откат как меня забанили 7:49 фото бана