Результаты поиска

  1. david1231

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Jon Vegas Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Imortall#6056 Причина бана: Обман Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Киньте док-ву . я никово не обманывал . зачем закрывать жалобу когда я попросил Док-ву
  2. david1231

    Разбан тп (ещё раз)

    Ваш игровой Nick Name: Jon Vegas Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Imortall#6056 Причина бана: Обман Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Можно скрин обмана иди док-ва ? Непонимаю о чом вы
  3. david1231

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Jon Vegas Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Imortall#6056 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): есть Описание (если необходимо): Незнаю за что забанили но я хочу чтоб меня разбанили ведь неудобно продавать вещи (все возможно ошибаются в каналах но давать за...
  4. david1231

    жалоба на 1OXD И 1ISM

    Выталкивают тачку с зз
  5. david1231

    Нон рп тайзер,рк,дм от незнакомца 22MW

    Ехал помог типам растулили ВСЕХ госников и тут они ркашатся потом они меня дмят нон рп тайзер Прошу возместить мне мою сайгу за токого госника (если можно пж)
  6. david1231

    Амнистия by Navalny

    Прошу пж смехчить срок потому что я никак не кьюшелся и всё делал что меня просили
  7. david1231

    Itachi Dexter

    не согласен с жалобой наказали за уход от рп хотя я не /q и не отказывался от действий
  8. david1231

    Нонрп коп 6DT6

    Всё пишет в ooc чат и нон рп обык и документы не мпросил в каком кармане
  9. david1231

    /q от RLV

  10. david1231

    Жалоба на 78DM SK

    Ждал на на респе когда мы вышли со склада (у меня откатилась тока это мы приехали на респу и сразу на склад выходим и вот это)
  11. david1231

    SK от 78DM

    Поджидал нас у респы
  12. david1231

    Разбан тп

    Ваш игровой никнейм: Jon Borcov ★ Ваш сервер: Радмир 1s ★ Ваш дискорд: Imortall ♥♥♥#6056 ★ Причина бана: Офф топ ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): бан был до 31 декабря но так ещё и не разбанили ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал...
  13. david1231

    Разбан в ТП

    Ваш игровой никнейм: Jon Borcov ★ Ваш сервер: Радмир 1s ★ Ваш дискорд: Imortall ♥♥♥#6056 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Я не понимаю за что забанило на тп просто писал в каналах даже не путал их меня кикнуло из дс решил...
  14. david1231

    Запретка от 97LO

    Написал запретку на D
  15. david1231

    Разбан ТП

    Ваш игровой никнейм: Jon Borcov ★ Ваш сервер: Радмир 1s ★ Ваш дискорд: Imortall ♥♥♥#6056 ★ Причина бана: Написал в другом канале ищу адвоката ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Мне нежен был адвокат решил зайти на тп и написал 3 раза в каналах ищу авто...
  16. david1231

    Пропала мебель

    У меня пропала мебель я пробовал перезагружатся не чего не изменилось |у друзей также| но пишит когда я зашёл в стоимось всей мебели там показывается та сумма на которую я потратился