Результаты поиска

  1. Азавский

    Не снимается Warn

    не снимается варн , прошло 3 дня
  2. Азавский

    жалоба на администратора Mikaso Manera

    я ЕЩЕ раз говорю что я функционально не знаю как ложится наручники я надел случайно
  3. Азавский

    Жалоба на администратора Antony Kast

    ладно этот друг гений
  4. Азавский

    жалоба на администратора Mikaso Manera

    И про то чтобы спросить у вас , я очень долго пишу и если бы вдруг я бы начал писать вы бы меня откинули потому что я стоялбы тупо в афк я спросил у игроков как это сделать? вы могли мне ответить сами , я думаю на откате видно что я просил что бы мне подсказали
  5. Азавский

    жалоба на администратора Mikaso Manera

    Так получается наказание зависит от игроков? Если вы меня откинули это ваша проблема а не игроков и если даже они не хотят отыгрывать со мной рп , мне теперь за это сидеть?
  6. Азавский

    жалоба на администратора Mikaso Manera

    Пытался отыграть рп , но иза того что не знал как встать на колени , меня откинули Когда меня хотели поставить на колени я ложился и не знал как это делать функционально , это не отмазки и т.д я действительно не знал как это сделать , когда я спросил "а как" мне ответили "в жопу косяк" , а...
  7. Азавский

    Жалоба на 9H07

    лив с рп
  8. Азавский

    Обращение к Alexey Gosperevorotov

    Я новый игрок , и плохо разбираюсь во всем
  9. Азавский

    Обращение к Alexey Gosperevorotov

    Добрый вечер! Хочу попросить амнистию. Я игрок Gasparo Furerro (Cсылка где меня откинули) Ушел в зз , признаю , делал это с целью что бы игроки отстали от меня , я сдавал экзамен и резко проехала машина и прострелила колесо и начали кататься за мной , я не знал что делать и поэтому я уехал в...
  10. Азавский

    Жалоба на 3EIM

    Лив с рп
  11. Азавский

    Амнистия

    Посмотрев на амнистии других людей понял. Не как не получу:ROFLMAO:
  12. Азавский

    Амнистия

    Играл с софтом 5 месяцев назад. Забанили , не заходил. Много роботы , играл с 0x что-бы снять всю агрессию. Хочу вернутся в игру , и попросить прощение. Очень хочется получить амнистию с обнулением.
  13. Азавский

    Амнистия

    Hunter Dotovv Забанили за оск национальности , веселились с друзьями , пришли на капт , и одному типу я сказал слово "Хохол" В то время я не знал что обозначает слово "Хохол" я думал что это кобанчик Внимательно прочитал что обозначает данноё слово , понял что это оскорбление национальности Я...
  14. Азавский

    Жалоба на администратора Hunter Dotovv

    Администратор Hunter Dotovv Забанил меня за оск. нации (ЖБ НА КРАЙМ) Пошёл искать жалобу , не нашёл Прошу проверить , так как администратор скорее всего перепутал. Прошу разобраться.
  15. Азавский

    Амнистия Kiril Volkov

    Добрый день ! Кирилл Волков Поступил как мразь , ливнул во время рп , осознал ошибку, Перед людьми которым я сорвал всё рп извинился , и скоро новый год. И зайти на сервер в новогодняя ночь хочется , но возможности нету! Еще раз прошу свои искренние извинения перед игроками. Прошу выдать...