Результаты поиска

  1. Shucarz

    /q | <LV2>

    /q - тык
  2. Shucarz

    ДМ | <2BPE>

    Дм - тык
  3. Shucarz

    Взлом буса в зз | 1 сервер

    Был строй на обьезд,, будучи в строю было видно на откате как я повернул голову направо и стоит мой бус с номерами "757592" в белочерной раскраске за геликом 6х6. Откат: тык (взлом на 11 минут 21 секунде) В итоге на откате видно, то что все мы все катаемся на обьезде и все норм. В 21:17 по МСК...
  4. Shucarz

    Взлом буса в зз | 1 сервер

    Был строй на обьезд,, будучи в строю было видно на откате как я повернул голову направо и стоит мой бус с номерами "757592" в белочерной раскраске за геликом 6х6. Откат: тык В итоге на откате видно, то что все мы все катаемся на обьезде и все норм. В 21:17 по МСК мне приходит обьявление о взломе...
  5. Shucarz

    Жалоба на Tobi White

    Настолько быстро рассмотрел жб и откинул в деморган, что даже не думал кину ли я опру или нет. В чем ситуация: на меня залил жалобу человек с крайма с сидом <95T2> за дм кар Жалоба. Но у меня были основания для того чтобы туллить по его машине ,ибо он просто так выстрелил по мне со своей +...
  6. Shucarz

    /q | <AVCR>

    Откат: тут
  7. Shucarz

    Биография BadCop | FIB | Katana Nameless

    Фото Katanы - Имя Фамилия: Katana Nameless Дата рождения: 16.12.1993 Место рождения: г. Сан-Диего, штат Калифорния, США. Место проживания: г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США. Расовая принадлежность: Европейская. Национальность: Американка. Гражданство: Американское. Вероисповедание...
  8. Shucarz

    добив

    <5KK1> добив Видео: тык
  9. Shucarz

    Жалоба на <629L> | /q либо багоюз

    Обычное проведение упк. У человека была правая рука в наручнике с моей правой рукой, он говорил по телефону, а потом просто пропал. Док-ва: тык
  10. Shucarz

    Биография | Bad Cop.

    Фото Katanы - Имя Фамилия: Katana Nameless Дата рождения: 16.12.1993 Место рождения: г. Сан-Диего, штат Калифорния, США. Место проживания: г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США. Расовая принадлежность: Европейская. Национальность: Американка. Гражданство: Американское. Вероисповедание...
  11. Shucarz

    Закинул 150Р, не на ту почту.

    Сегодня в 09:53 по МСК, я отправил деньги не на ту почту. У меня есть 2 почты, одна из них прям основа, а другая так, для других игр. Соответственно по случайности я кинул себе не на ту почту деньги. (На всякий случай, еще раз приложу ролик с ютуба тык) Вот та почта, на которой мой аккаунт: )...
  12. Shucarz

    Закинул случайно не на ту почту (Смотреть видео)

    В общем, ситуация такая, что я Хотел купить пропуск, продал пару лишних скинов в доте, но в итоге не на ту почту закинул :(тык
  13. Shucarz

    Discord разбан | Radmir (Торговая площадка)

    Ваш игровой Nick Name: Katana Nameless Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: me0w#4304 Причина бана: Писал о том, что помогу поднять в казике, виноват, исправлюсь. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету :< Описание (если необходимо): Виноват, исправлюсь. (уже исправился)
  14. Shucarz

    Жалоба на незнакомец <85K2>

    Прсото ехал, в итоге по мне начали просто так тулить, хотел подбежать спросить че случилось, понял что не стоит и бежал к машине. ТИпочек же просто так без причины начал меня растуливать. Док-ва: тык
  15. Shucarz

    Жалоба на незнакомца <6G6U> | ДМ

    Отошел перекусить, оставил включенным откат. Подбегает чел, сбивает меня со скутера, а потом добивает с сайги. Откат нарушения: тык
  16. Shucarz

    Жалоба на Незнакомец <3JFH> | ДМ + ревик с вод.

    Ехал на скутере, ничего не было, подьезжает пытается задбшит и тулит с ревика с вод. Откат: тык
  17. Shucarz

    DM / DB Жалоба на Незнакомцев <6MDU> <R1U>

    Преследует и дмит меня из-за личной неприязни. То есть из-за конфликта дискорда(МГ) дмит меня в IC Конфликт в дискорде нету смысл сюда вставлять, но по крайней мере, тут есть ДМ и ДБ. 1ый раз, когда они пытались: тык 2ой раз, когда убили: тык Просто ведет себя человек как нытик и клоун...
  18. Shucarz

    Вытолкали бус из зз + взломали багажник. Возможно незнакомцы <73UF> & <6LX8>

    Заехал взять патроны на сайгу, вижу катается мерс, и зажало свж, думаю что бусик мой так заспавнился и помог ему. В итоге уехал патрулировать и через минут 20 взламывают мой бус, вытолкнув из зз, забрав все что там было. Огромная просьба вернуть мне все что они взяли, ведь жалко((. Под...
  19. Shucarz

    Жалоба на Незнакомцев <7TSY> и <44BU>

    Подьехал, один парень начал клеветать на другого, потом когда поняли что обосрались и решили убить меня с помощью тайзера. Нарушение - тык
  20. Shucarz

    Жалоба на незнакомцев <76QI> <54I7>

    Пытались меня грабануть, как только я вышел и растулил их они сразу же /q. (Сорян за плохую стрельбу, я в тот момент стрипсы хавал с соусом, пальчики все жирные были)0))) Сама ситуация: тык