Результаты поиска

  1. Shucarz

    Жалоба на Artem Liberal

    Добрый день, держите видеофиксацию: тык (обработка. чек через минут 5-10)
  2. Shucarz

    жалоба на Alexandr Delamain

    почитайте внимательнее правила сервера, уход в АФК при рп ситуациях приравнивается к уходу от рп.
  3. Shucarz

    жалоба на Absolute Toptaev

    Да
  4. Shucarz

    Жалоба на Angel Takura

    Добрый день, предоставляю скриншоты в чате корпорации, где вы сильно флудили. Тык
  5. Shucarz

    Жалоба на Angel Takura

    Не хочу
  6. Shucarz

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения): 19 Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения): 53 Быть адекватным и грамотным: Имеется Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): Опыт имеется (кучу рп заданий на моей жизни) Знать правила сервера: Ознакомлен, готов к обучению в...
  7. Shucarz

    /q | <LV2>

    /q - тык
  8. Shucarz

    ДМ | <2BPE>

    Дм - тык
  9. Shucarz

    обращение к A+ или к Edward Fallison

    За коприка горой... Очень любимый всеми человек 💜💜💜💜💜💜💜💜💜
  10. Shucarz

    Жалоба на 681J

    Кент вы ничего не сказали про ограбление, вы просто задмили ремнули и убили. Хочу чтобы ты предоставил полный окат
  11. Shucarz

    Жалоба на 681J

    + вы это делали при 2х нефраках (по факту 2 госника) и других гп, ну так к слову. Я понимаю если бы вас как обычно было 20 рыльников с утра, ибо вы живете в жопе мира, но вас всего лишь 3-4
  12. Shucarz

    Жалоба на 681J

    Так а какая была причина убийства... Ты ООС чат перевел в якобы IC, и просто задмил со своими братками. Отката жаль нет, ибо не веду, но видимо для таких людей("не"*) начну, а то с форумными бойцами только форумом походу можно. Не было никакой причины меня убивать, ни ограба, ни похитка, ничего...
  13. Shucarz

    Жалоба на 7YB2

    А че, ремок не было решили на форум залить?
  14. Shucarz

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения): 18 Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения): 50 Быть адекватным и грамотным: Имеется Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): Опыт имеется (кучу рп заданий на моей жизни) Знать правила сервера: Ознакомлен, готов к обучению в...
  15. Shucarz

    Взлом буса в зз | 1 сервер

    Откаты подписаны, читать научитесь
  16. Shucarz

    Взлом буса в зз | 1 сервер

    Был строй на обьезд,, будучи в строю было видно на откате как я повернул голову направо и стоит мой бус с номерами "757592" в белочерной раскраске за геликом 6х6. Откат: тык (взлом на 11 минут 21 секунде) В итоге на откате видно, то что все мы все катаемся на обьезде и все норм. В 21:17 по МСК...
  17. Shucarz

    Взлом буса в зз | 1 сервер

    Был строй на обьезд,, будучи в строю было видно на откате как я повернул голову направо и стоит мой бус с номерами "757592" в белочерной раскраске за геликом 6х6. Откат: тык В итоге на откате видно, то что все мы все катаемся на обьезде и все норм. В 21:17 по МСК мне приходит обьявление о взломе...
  18. Shucarz

    Жалоба на 6BBZ "ДМ ЗЗ"

    Ой, а байтить гос стоя у парковки вам по кайфу :(