Результаты поиска

  1. Tyson_LOmajo

    Обращение к Owen Tonen

    Свою ошибку понял можете снять пожалуйста наказание
  2. Tyson_LOmajo

    жб jay alen

    опру, за чето в деморган откинули
  3. Tyson_LOmajo

    жб на рика

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-3jtj.420536/ не верный вердикт, оскорблять и упоминать зрение не буду, не обращу ваше внимание ). ic нарушение
  4. Tyson_LOmajo

    Жалоба АТ5

    Начал стрелять ревиком по мне, потом начал съебывать. Когда понял что далеко не уедет решил вдавить /q. Накажите его :)
  5. Tyson_LOmajo

    Жалоба на админа

    Забанили за что то, опру.
  6. Tyson_LOmajo

    Жалоба на Nikita Grishin

    Решил спустя долгое время вернуться на сервер а тут такое Можно пожалуйста не большое разъяснение ситуации
  7. Tyson_LOmajo

    Жалоба TE

    Нереально адекватный мальчик не вывез устно, решил когда я в афк пострелять по мне, что же его так обидело то:( :( :(
  8. Tyson_LOmajo

    Жалоба никита гришин

    Хочу увидеть опру наказания за багоюз
  9. Tyson_LOmajo

    Жалоба на Tomy Rivera

    Везли задержанного заметили нарушителей которых не смогли поймать не сделав ни единого выстрела меня откинули за дм Прошу предоставить видеозапись моего наказания Новый вид блата?
  10. Tyson_LOmajo

    Жалоба на B1QM

    Был заключен договор что я выпускаю данного индивидуума из КПЗ за 20.000 зеленых, в итоге вместо того чтоб сделать все по договору /q у банкомата.(Откат).
  11. Tyson_LOmajo

    Жалоба на 4A2X

    Здравствуйте уважаемые администраторы, хочу предоставить вам видеофиксацию, с нарушением правил нашего прекраснейшего сервера ( ревик с водительского, а так же наблюдается ДБ ). видеофиксация.
  12. Tyson_LOmajo

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Здравствуйте уважаемые администраторы, а так же обычные пользователи этого форума, я хочу пожаловаться на такого администратора как Abdul Bloomberg, данный админ откинул меня за НРП, указав на то, что я СПЕЦИАЛЬНО врезался в АЗС, тем самым убил 5х игроков, так еще вдобавок сорвав РП ситуацию...
  13. Tyson_LOmajo

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Здравствуйте уважаемые администраторы, а так же обычные пользователи этого форума, я хочу пожаловаться на такого администратора как Abdul Bloomberg, данный админ откинул меня за НРП, указав на то, что я СПЕЦИАЛЬНО врезался в АЗС, тем самым убил 5х игроков, так еще вдобавок сорвав РП ситуацию...
  14. Tyson_LOmajo

    Жалоба на 4A2X

    Здравствуйте уважаемые администраторы, хочу предоставить вам видеофиксацию, с нарушением правил нашего прекраснейшего сервера ( ревик с водительского а так же наблюдается ДБ ). видеофиксация.
  15. Tyson_LOmajo

    Жалоба на 4OJE

    Закупился в 24/7 > дали колеса > задмили > Откатик
  16. Tyson_LOmajo

    Разбан тп в дс

    Игровой Никнейм: Tyson Huggywuggy Cервер: №3 Дискорд: червячек#5929 Причина бана: user baned from this server
  17. Tyson_LOmajo

    Амнистия

    Христос Воскрес! дорогие администраторы я нарушил правила сервера и вышел с сервера во время перестрелки с сотрудниками гос.структуры прошу меня помиловать в честь праздника я впредь такого не повторю.
  18. Tyson_LOmajo

    Жалоба на 2R36

    Хотели ограбить в итоге сбежал так еще и в конце запретку кинул ай ай ай
  19. Tyson_LOmajo

    обращение к Owen Tonen

    Я,Tyson Huggywuggy,обращаюсь к ГА. У меня взломали багажник т/с Mule с номером '44469444', в не системной зеленой зоне на парковке магазина грузового транспорта 1/2. Произошло это в ночь 29.09.2022 точного времени я не знаю, примерно в 00:00-02:00. В машине было очень много оружия,больше его там...
  20. Tyson_LOmajo

    Жалоба на игрока 2MXA

    Стоял афк никого не трогал подбегает тип начинает дмить