Результаты поиска

  1. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на 36BV

    Дм в зз бемс
  2. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на 40J5

    запретка откат
  3. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на 40J5

    запретка откат
  4. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на администратора John Criz

    хочу увидеть видеофиксацию моего нарушения я никого не оскорблял
  5. Renya Hellsing(striplyng)

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    1. Возраст 16+ (-) 2. Игровой уровень обязательно 10+. (+) 3.Быть адекватным и грамотным. (+) 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(+) 5.Знать правила сервера и игрового мода.(+) 6. Не иметь варнов/банов. (+) OOC информация. Имя и фамилия: Реня Шайхидинов Возраст: 14 Ник...
  6. Renya Hellsing(striplyng)

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 320 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Renya Hellsing Я, гражданин штата San Andreas Renya Hellsing подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номерами бейджиков 33AC. Подробное описание ситуации: Сотрудник БКСД с жетоном 33AC начал задерживать незнакомца который...
  7. Renya Hellsing(striplyng)

    Плхой полицейский | Renya Hellsing BCSD

    Имя: Renya Родная фамилия: Hellsing Возраст - 28 лет. Пол - мужской. Место рождения - Санкт - Петербург Национальность - Русский. Рост - 184 см. Вес- 76кг. Цвет волос - бело-темный. Татуировки - есть Телосложение - спортивное. Проживание в штате - Находится в городе с самого рождения...
  8. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на Vanz Rythlers

    меня с верху начали стрелять и я дал отпор хотя я не хотел стрелять и хотел подождать вне зоны и взять машину когда ящик собствено уедет
  9. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на Vanz Rythlers

    нету я просто ехал на ящик и стоял у электрика не в зоне
  10. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на Vanz Rythlers

    а нормальных откатов нету?
  11. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на Vanz Rythlers

    я был за забором от ящика!
  12. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на Vanz Rythlers

    я вот невижу где прописанно что зоны ящика идут за 500метров и км от него
  13. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на Vanz Rythlers

    Ситуация такая:что я приехал на ящик меня убили далее я взял скутер поехал на ящик,но приехал за 1км от него чтобы дождатся когда он собвственно уедет забрать машину и дальше кататься,по мне стерляют с верху человек и я целюсь в него и мне дают пред вт скрин наказания:
  14. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на Paul Onosko

    Забанили по этой жалобе тыкс не понимаю где было пг если я с другом которого не наказали за дм,я стрелял с ревика по сотруднику далее он ушел в инту странно что это пг хотя там его не было... и еще садит на час 20минут хотя вроде это 1 час 30 минут ну не знаю...
  15. Renya Hellsing(striplyng)

    Жалоба на 2PIL 4A74

    на своих льешь
  16. Renya Hellsing(striplyng)

    Предоплата дома

    все уже не нужно я с рокстаром проблему решил
  17. Renya Hellsing(striplyng)

    Предоплата дома

    зайти не могу в игру,но в принципе можете не оплачивать у меня разами заходит в игру
  18. Renya Hellsing(striplyng)

    Обращение к Lemaire

    я тебе обещаю что тебе не отдадут,то что ты миксликнул это твои проблемы,и далее тебе ответя что не наши проблемы
  19. Renya Hellsing(striplyng)

    Предоплата дома

    хотябы на недельку оплатить