Результаты поиска

  1. Tommy Wizzaro

    Жалоба на Пауля Бровского

    . Выдал мне необоснованно тайм-аут в красной кнопке тем самым оставив меня без какой-либо IC связи. Требую доказательство от администратора и объяснение данного действия
  2. Tommy Wizzaro

    Обращение к овена товена

    за чо Imgur: The magic of the Internet
  3. Tommy Wizzaro

    Обращение к Главному следящему STATE / Жалоба на Kate Crystall

    Доброго времени суток, хочу выразить недовольство в действиях Ассистента куратора FIB Kate Crystall. Все началось с этого. Администратор открыл логи и увидел, что я не отписал в кадровый человека которого я уволил за 4.6.1 Т.К. К слову человека не было в Дискорде FIB. Едем дальше! Администратор...
  4. Tommy Wizzaro

    Обращение к Kanye Swayze

    Бан Здравствуйте, год назад был забанен за розжиг. За время, проведенное в бане, осознал свою ошибку. Прошу разбанить. Очень хочу принять участие в межсерверном мероприятии.
  5. Tommy Wizzaro

    Обращение к ГА

    Приветствую! Пишу чтобы уточнить вопрос. Почему такое название группировки не является розжигом межнациональной розни? ХАМАС - Это воюющее объедение, которое признано террористами Европейским Союзом, Японией, США, Канадой, О А Г - Организацией американских государств (Израилем это само собой)...
  6. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 26SM

    Выдал чёрный список государственных организаций на 30 дней. Есть вопросик чем руководствовался директор ФРБ при занесении меня в чёрный список. Если руководствовался статьёй 5.3 У.К. S.A. - то он не имел права заносить меня на 30 дней в чёрный список. А мог только на 28 дней!
  7. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 2URK, B28C, XAW

    DM тайм-код 19:30:00
  8. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 3ISO

    Imgur: The magic of the Internet Слив матов крайму.
  9. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 3IYY

    BanWord тайм-код 08:18
  10. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 31Y5

    /q при задержании начните для понимания ситуации смотреть с 03:52
  11. Tommy Wizzaro

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Не пойму, за что был забанен за розжиг?
  12. Tommy Wizzaro

    Жалоба на Safl Influence

    Прошу предоставить доказательства моего наказания в 00:13:34. А именно факт репорта и само нарушение. Скриншот наказания
  13. Tommy Wizzaro

    Жалоба на AUYR

    В ходе словесной перепалки, человек упомянул родных :eek::eek::eek: Тайм-код 0:01:58
  14. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 2UNA 2UNB

    /q кликабельно
  15. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 46M7

    /q кликабельно
  16. Tommy Wizzaro

    dell

    -
  17. Tommy Wizzaro

    Жалоба на 48IG AUWN

    /q кликабельно ~ AUWN ушел от рп в 0:32 ~ 48IG ушла от РП в 0:40
  18. Tommy Wizzaro

    Разбан в ДС SSMC

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Wizzaro Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692 Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания : - Описание (если необходимо): -
  19. Tommy Wizzaro

    Жалоба на B7

    Стояли разговаривали , человек вкинул запретку