Результаты поиска

  1. lepik

    Жалоба на 82UU

    DM..................................................
  2. lepik

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maksim_Charles Ваш сервер: 1s Ваш дискорд: lepikf Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. lepik

    Обращение к ГА/ЗГА

    Imgur: The magic of the Internet Весь апрель - никому не верь! (Адм не оценил шутку:()
  4. lepik

    Амнистия (A+)

    Здравствуйте, уважаемый ГА! Был забанен за снятие. Прошу пожалуйста амнистию. Был забанен 10.02.2024 февраля, прошло уже 5 дней с момента бана. Поэтому прошу у самой ДОБРОЙ и ЛЮБИМОЙ администрации амнистию, надеюсь на вашу доброту. Скрин наказания: тык..............................
  5. lepik

    Амнистия (A+, Edward Fallison)

    Здравствуйте, уважаемый ГА/ЗГА! Был забанен за снятие. Прошу пожалуйста амнистию. Был забанен 10.02.2024 февраля, прошло уже 5 дней с момента бана. Поэтому прошу у самой ДОБРОЙ и ЛЮБИМОЙ администрации амнистию, надеюсь на вашу доброту. Скрин наказания: тык..............................
  6. lepik

    Обращение к ЗГА/ГА

    Здравствуйте, уважаемый ГА/ЗГА! Был забанен за снятие. Прошу, пожалуйста, амнистию. Понимаю, что сразу после бана на амнистию малый шанс, но я надеюсь на вашу доброту. Разбаньте, пожалуйста. Надеюсь на ваше понимание. Тык.......
  7. lepik

    Dell

    Dell
  8. lepik

    Обращение к Edward Fallison

    Можешь снять деморган? тык
  9. lepik

    Разбан Discord | RADMIR RP GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Charles Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lepikf Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ДС офф, Не тп
  10. lepik

    Обращение к Tamer Ackerman

    Здраствуйте, можете пожалуйста скинуть видео моего наказания. Я вышел в людей они там грабили человека. Они меня убили и всё. Ладно если там были менты и я от них сделал /q чтобы не кафнули, но тут моего нарушения я не вижу.
  11. lepik

    Жалоба на "3FK4"

    Отходил в тулик челил просто меня убил Тайм-код: 0.25
  12. lepik

    Жалоба на "1WDH"

    Иду я срать, прихожу, а я уже в кпз на 3 часа за причину - "хуй те а не адвокат."
  13. lepik

    Жалоба на 3CGW

    ДМ-https://youtu.be/JxkR2B1K2To (качество скоро будет) Тайм-код: 4:45
  14. lepik

    Обращение к Kanye Aquamarine

    Стоял я афк, вижу ящик едет и решаю его спиздить. Еду за ним он просто стопиться я его хуярю и убиваю, а то что он его выгружал я не видел. Еду я дальше вижу нету ящика забил хуй поехал в казик. Поставил 50к и бац деморган. можно пж 50к обратно)
  15. lepik

    Жалоба на 3EQY

    Нонрп гос. Одел наручники просто так нечего не показал стрелял по людям, и /q доки: тык
  16. lepik

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Charles Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: lepik_charles Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): ~ Описание (если необходимо): Забанили на та неделю назад надо разбанить)
  17. lepik

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Charles Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: lepik_charles Причина бана: hz Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  18. lepik

    Жалоба на 2KLB

    Стою афк чел даёт голову с ревика Тык: доки Тайм-код : 4:45
  19. lepik

    Жалоба на 2U99

    Задерживаю чела и он сказал ЗАПРЕТКУ мне очень жалко и стало обидно( Тык: доки На 4:40 тайм-код
  20. lepik

    Aмнистия (Обращение к Kanye Swayze)

    Играю я на радмирчике и тут в голову пришла мысль написать в /ask плохие вещи и отвечает Kanye Swayze. Приношу извинения. Можно амнистию больше так не буду))) 6 дней уже просидел