Результаты поиска

  1. lepik

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Максим Возраст: 16 Ник на...
  2. lepik

    Жалоба на 82UU

    DM..................................................
  3. lepik

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maksim_Charles Ваш сервер: 1s Ваш дискорд: lepikf Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  4. lepik

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. OOC информация Имя: Maksim Возраст: 16 Ник на сервере: Maksim_Charles Часовой пояс: мск Средний суточный онлайн...
  5. lepik

    Жалоба на 2BCV ск и дм

    Обращение к ГА/ЗГА | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Закрыто???
  6. lepik

    Обращение к ГА/ЗГА

    Весь апрель - никому не верь!
  7. lepik

    Обращение к ГА/ЗГА

    Imgur: The magic of the Internet Весь апрель - никому не верь! (Адм не оценил шутку:()
  8. lepik

    Ебать сигма, a я хелпер🆒

    Ебать сигма, a я хелпер🆒
  9. lepik

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (15) Игровой уровень обязательно 15+ ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Имя: Maksim Возраст: 15 Ник на...
  10. lepik

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Максим Возраст: 15 Ник...
  11. lepik

    Амнистия (A+)

    Ну блять. Прошла 1 неделя, мне нужно депнуть в казик 30кк и уйти
  12. lepik

    Амнистия (A+)

    Здравствуйте, уважаемый ГА! Был забанен за снятие. Прошу пожалуйста амнистию. Был забанен 10.02.2024 февраля, прошло уже 5 дней с момента бана. Поэтому прошу у самой ДОБРОЙ и ЛЮБИМОЙ администрации амнистию, надеюсь на вашу доброту. Скрин наказания: тык..............................
  13. lepik

    Амнистия (A+, Edward Fallison)

    Здравствуйте, уважаемый ГА/ЗГА! Был забанен за снятие. Прошу пожалуйста амнистию. Был забанен 10.02.2024 февраля, прошло уже 5 дней с момента бана. Поэтому прошу у самой ДОБРОЙ и ЛЮБИМОЙ администрации амнистию, надеюсь на вашу доброту. Скрин наказания: тык..............................
  14. lepik

    Обращение к ЗГА/ГА

    Здравствуйте, уважаемый ГА/ЗГА! Был забанен за снятие. Прошу, пожалуйста, амнистию. Понимаю, что сразу после бана на амнистию малый шанс, но я надеюсь на вашу доброту. Разбаньте, пожалуйста. Надеюсь на ваше понимание. Тык.......
  15. lepik

    Жалоба Maksim Charles

    Я просто не понимаю их логику
  16. lepik

    Жалоба Maksim Charles

    Счинтай ты меня отпустил по её приказу
  17. lepik

    Жалоба Maksim Charles

    После тепнулась Maria ты меня отпустил.
  18. lepik

    Жалоба Maksim Charles

    Друг, где я тебе угрожал? На откате слышно что я спросил: Скок за нрп госса дают?
  19. lepik

    Dell

    Dell