Результаты поиска

  1. SanFrancisco

    Обращение к Lemaire

    Увидел, что вы ответили. Спасибо вам большое) Простите за беспокойство
  2. SanFrancisco

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте уважаемый Lemaire! 16.02.2024 я оставлял заявку на отвязку аунтификатора от аккаунта. Мне сказали, что только вы можете это сделать. Идет уже 4 день как я жду этого чудного события. Если Вас это не затруднит, то можно как это все сделать побыстрее). Я понимаю, что у вас есть дела...
  3. SanFrancisco

    Проблемы со входом в аккаунт

    Написал. Жду от вас ответа
  4. SanFrancisco

    Проблемы со входом в аккаунт

    Такая проблема. У меня к аккаунту подключена двухфакторная аунтификация. У меня на одном телефоне было приложение с этой аунтификацией, но я сменил телефон и вовремя не зарегистрировал аккаунт радмира в этом приложении. И теперь при входе у меня запрашивают код, а я не могу его ввести, т.к не...
  5. SanFrancisco

    Обращение к Lemaire и Edward Fallison

    Здравствуйте еще раз! Буквально 3 часа назад я писал вам обращение по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-a-и-lemaire.403658/ и вы ее одобрили. Но как только я зашел на сервер у меня нет ничего. Хотя ЗГА Edward Fallison сказал, что заберут только купленные вирты. тык
  6. SanFrancisco

    Обращение к A+ и Lemaire

    Здравствуйте! 30.11.2023 со мной случилась очень не приятная ситуация. А именно я получил блокировку аккаунта за покупку виртов. За этот месяц, что я нахожусь в бане я играл на 03 сервере, но он не приносил тех эмоций что я получал на 01. Я очень сожалею что покупал игровую валюту (Покупал я ее...
  7. SanFrancisco

    Обращение к Edward Fallison

    Здравствуйте уважаемая администрация 1 сервера! Меня забанили за покупку виртов. Хотел бы узнать где и когда я мог их покупать, потому что на моей памяти нет данной ситуации. Доказательства: тут
  8. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <5A3M>

    Ехал спокойно по трассе, как меня сначала подрезал игрок с CID<5A3M>. Я не предал этому значения, но потом он уже намерено начал меня подрезать и таранить. Доказательство: тут
  9. SanFrancisco

    Пропали вещи с БП и промокода

    Вчера я выбил аксессуар "Тамагочи" и также отыграл промокод "Бархатные Тяги". На следующий день этих вещей у меня уже не было. Тамагочи Бархатные Тяги
  10. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомцев <3F9L>, <3DRG>, <1X9M>.

    Ехали по трассе и данные люди решили по нам пострелять, но когда мы к ним подъехали, то они все вышли с игры. Доказательства тут
  11. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомцев <3FNJ>, <3FNU>, <3FJN>, <3FR2>, <3FNR>, <3EVJ>, <3FSC>, <3I0H>.

    Приехал на вызов о взломе банкомата и увидел там человека который его взламывал. Я его задержал, но в итоге он по МГ вызвал своих друзей. Прошу наказать за вызов по МГ <3FNJ>, а <3FNU>, <3FJN>, <3FR2>, <3FNR>, <3EVJ>, <3FSC>, <3I0H> за приезд по МГ. Доказательство тут
  12. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <3HX8>

    Была перестрелка в ходе которой был убит игрок с CID <3HX8>, но в ходе реанимации он оскорбил родных, так еще и вышел с игры. Момент нарушения: тут
  13. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <2R4Y>

    Была перестрелка в ходе которой был убит человек с CID <2R4Y>, но в момент реанимации он вышел с игры. Момент нарушения: тут
  14. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <3FUT>

    Ехали по трассе и увидели что человек под CID <3FUT> стреляет и решили его задержать, а он просто спрыгнул с моста и вышел с игры. Момент нарушения: тут
  15. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <35GF>

    Приехал на вызов взлома банкомата, но в данный момент человек с CID <35GF> был задержан, но мой напарник передал мне задержание в ходе которого задержанный вышел с игры. Момент нарушения: тут
  16. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <3I29>

    Во время перестрелки был убит человек с CID <3I29>, но в момент задержания он вышел с игры. Момент нарушения: тут
  17. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомцев <2R10> и <2MRV>

    Была перестрелка в ходе которой были убиты игроки с CID <2R10> и <2MRV>, но в момент реанимации они вышли с игры. Момент нарушения: тут
  18. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <1QDY>

    Увидел перестрелку на трассе, в ходе которой был убит человек с CID <1QDY>. В момент реанимации он просто вышел с игры. Момент нарушения: тут
  19. SanFrancisco

    Жалоба на Незнакомец <3C3G>

    Ехал с МП, как меня начал ДМить <3C3G>, но в ходе перестрелки человек погиб. В момент реанимации он решил просто выйти с игры. Доказательство: тык