Результаты поиска

  1. Колдун

    Жалоба на Alexei Navalny

    Я не говорю что я не багаюзил, сам вид наказания выдан верно, я не спорю. Суть жалобу в том что вы нарушили регламент выдачи наказания.
  2. Колдун

    Жалоба на VAMP и SOSKA

    за этот нпс все посидели уже дружок 2 раз не получиться
  3. Колдун

    Жалоба на Alexei Navalny

    я уже отсидел хехе😋
  4. Колдун

    Жалоба на Alexei Navalny

    Добрый вечер, Хотел бы сообщить, что регламент выдачи демаргана был нарушен. Я заметил это, так как в прошлом занимал должность администратора. Прошу вас рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры. В случае, если моя жалоба не будет учтена, я вынужден буду обратиться с жалобой выше...
  5. Колдун

    Жалоба на BENN 8MOU

    балбес это даже не наш тип) наши остались на арене хе-хе
  6. Колдун

    жалоба на 8WJZ 4Z2Z 9IYX 68RO ATR1 B6WA

    побольше напиши чтоб интересней читать было а то не интересно
  7. Колдун

    Обращение к Nick Mercer

    GTA 5 RADMIR S1 Красивые моменты лайкабосс
  8. Колдун

    Жалоба на AS6K

    еще раз говорю я заломал тебе руки ты в заломе побежал это уход и вообще не суть что я один стою когда у меня типы начали файтится
  9. Колдун

    Жалоба на AS6K

    Если что,в любом случае,игрок убегал с заломаными руками
  10. Колдун

    Жалоба на "9IYX"

    Ты вышел из машины в зз начал кидать с хевика в зз тебя убили ты льешь за дм в зз нормик все?
  11. Колдун

    Жалоба на AHEV

    Уход от рп сел поехал - 0:51
  12. Колдун

    Жалоба на AS6K

    Уход от рп - 0:27
  13. Колдун

    norm pocik

    norm pocik
  14. Колдун

    Жалоба на ESPADA

    Заливай все, что у тебя есть. Зачем ты разрешение мое спрашиваешь? Будем вместе ждать ответ от ГС/ЗГС крайма
  15. Колдун

    Жалоба на ESPADA

    Я был на внедрении в мафии Espada, спокойно собирал кейс, нигде не палился, был на всех сборах, и тд, но затем мне прилетает 2/3 за непослушание старших (когда никаких команд не было, я просто стоял на респе) и за отсуствие на сборах (на сборах всех я был). Через некоторое время после 2/3 я...
  16. Колдун

    Обращение к Nick Mercer

    Мне 5🖕
  17. Колдун

    Обращение к Timur Ramos

    Добрый день, Тимур! Вы наказали меня за ПГ, по причине того, что я спрыгнул с крыши. Я хотел бы уточнить, что в тот момент не было никакого РП процесса, и я просто решил сократить путь, спрыгнув с крыши. Поэтому прошу пересмотреть наказание и заменить его на "НРП поведение", так как ПГ...