Результаты поиска

  1. Cerzoff

    пропало 101 снайпер аммо

    хотелось бы вернуть патроны, до этого был на орене, но не знал ещё про этот баг как они пропали, там даже видно ровно в пей дей, как я играл на орене, могу показать длиные откаты как я ехал на респу и тд но там личное сюда не хочу грузить
  2. Cerzoff

    Пропало 101 снайпер аммо

    в каком разделе написать что б вернули?
  3. Cerzoff

    Пропало 101 снайпер аммо

    здраствуйте с момента последней жалобы почти прошёл 1 месяц и так вердикт не вынесли и не вернули Клик это жалоба
  4. Cerzoff

    Жалоба на [2BEW] [2I82]

    Друзья берут и делают гос + крайм на 2 откате видно как один из них говорит не не стреляй это свои, а на первом тип который отлетел за pg перед тем как сесть в машину достаёт оружие и садиться в машину к FIB и после чего мы им дали колёса, FIB выходят против нас с крайм хотелось бы что б...
  5. Cerzoff

    Жалоба на лидера Казахов

    блин упал и заабузил вместе с лесной братвой Клик
  6. Cerzoff

    Жалоба на [1F6W]

    SK drug Клик
  7. Cerzoff

    Жалоба на админа Kirill Usenko

    Здраствуйте произошла ситуация по которой меня откинули за уход в зз от моего лица людей не было слышно как они говорили остонавливаться хотелосьбы что б разобрались Клик жалоба по которой меня откинули Клик
  8. Cerzoff

    Жалоба на [280B] [279K]

    Сделали /q Первый на 0.35, второй на 1.10
  9. Cerzoff

    Жалоба на [253A]

    Зач он делает рк ? та ещё и упал Мы его стопали что б ограбить а он выходит и падает, Приезжает 2 раз и тоже падает
  10. Cerzoff

    Жалоба на [1WYV] [27TJ]

    типы сначало упали потом на меня обозлились и решили выйти со мной 1 на 1 ну я вышел выиграл и тип взял меня убил там где они умерли 7 мин назад ну это злочайшее нарушение и надо наказать 2 за РК Вот они упали, вот они меня и друга тулят
  11. Cerzoff

    Жалоба на [254I]

    Зач ПГ делаешь друк? Клик
  12. Cerzoff

    Какимто магическим образом пропало 101 снайпер аммо

    Здраствуйте у меня какимто магическим образом пропало 101 снайпер аммо прошу вернуть их На 20 сек они есть а уже на 21 нету когда пришёл пей дей
  13. Cerzoff

    Обращение к Kanye Swayze

    я ехал и увидел что грабят и решил помочь девушке убил грабителей и там было я так понял по словам Кайна 2 человека которых грабили, и я честно случайно убил типа которого грабили, просто он начал уезжать и я затулил, а девушку я не тулил хз где там Кайн увидел что я по ней стрелял, хотелосьбы...
  14. Cerzoff

    Жалоба на Kanye Swayze

    Kanye Swayze откинул за нон рп коп хотя там было нон рп ган или нон рп повидение, я считаю нужно сначало разбираться в ситуации а потом только откидывать вот мой откат Тик, прошу откат у Куни Свейза моего нарушения
  15. Cerzoff

    Жалоба на <FYU>

    мы проводили КЗ и человек сделал /q и его друг зашёл в инту но на моём откате этого не видно как его друг зашёл в инту Тик
  16. Cerzoff

    Жалоба на Ruslan Puero

    DM-Это нанесение урона без причины, а я не нанёс урон, прошу дать администратору выговор, тут должно было быть нон рп поведение а не дм Тик
  17. Cerzoff

    Жалоба на <2AD7> <JP3> <1UH4>

    Тик, тайм в самом конце
  18. Cerzoff

    Жалоба на 1NY1

    ПГ ПЕРЕХОДЯЩИЕ В УХОД ОТ РП Тик