Результаты поиска

  1. Pharaon

    Проблема с Торговлей

    листая торговлю зайдя в покупку подарков открыл меню с подарком за 5кк закрывая её через esc заметил в углу что данный предмет купился возможно это какой-то баг незнаю ранее закрывая не сталкивался с этим Можно это как то вернуть
  2. Pharaon

    Жалоба на 2EMX

    Тем более предоставьте откат ранее как по приезду к банку вы открыли по нам огонь)
  3. Pharaon

    Жалоба на 2EMX

    Отыгровка бейджа производится по запросу запроса не было
  4. Pharaon

    Проблема с имуществом (невозможно попасть на тс на территорию дома)

    Добрый день, купил дом на вайнвуде, Столкнулся с проблемой того что невозможно заехать в гараж или на территорию дома Возможно ли как-то удалить или реализовать механику ворот?
  5. Pharaon

    Биография Mikhail Pharaon

    Закрывайте тему позже напишу специально для вас более развёрнуто
  6. Pharaon

    Биография Mikhail Pharaon

    Дополнил
  7. Pharaon

    Биография Mikhail Pharaon

    изменил
  8. Pharaon

    Биография Mikhail Pharaon

    Что не указано?
  9. Pharaon

    Биография Mikhail Pharaon

    Фото персонажа
  10. Pharaon

    Биография Mikhail Pharaon

    Основная информация: -Имя: Mikhail Pharaon -Пол: Мужской -Возраст: 74 Внешние признаки: -Волосы: Чёрные с седеной -Глаза: Голубые -Национальность: Американец -Отец: неизвестен (ушёл когда узнал о беременности матери) -Мать: Eva Pharaon работала учителем на протяжении 27 лет в возрасте 49 лет...
  11. Pharaon

    Жалоба на михаил фараон

    Тебя вообще не смущает твоя манера общения с сотрудниками? Я был в отделе SD для меня это как раз таки и считается Рабочая форма
  12. Pharaon

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mikhail Pharaon Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Pharaon#9918 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): бан прошёл а не разбанили
  13. Pharaon

    Разбан в дискорд тп

    Можно узнать причину (конкретно что я сделал не так)
  14. Pharaon

    Разбан в дискорд тп

    Ваш игровой Nick Name: Mikhail Pharaon Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Pharaon#9918 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): не имею
  15. Pharaon

    жалоба на игрока <2RNS>

    они так-же открыли огонь но откат не записался
  16. Pharaon

    Жалоба на 2SB3

    стоял в афк подойдя увидел что человек начал отаковывать в зз
  17. Pharaon

    Жалоба на 2EM5, 2EMX

    1 ты сам по мне выстрелил без причины я просто вышел из машины поэтому и был открыт огонь по вам