Результаты поиска

  1. Maksim Jareniy

    Амнистия | Owen Tonen

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Я хотел бы получить амнистию на бан за ППВ. Прошло уже 410 дней с момента бана и я полностью осознал свою ошибку. Во время моего бана, я сотрудничал с администрацией, сдал ей покупателя и продавца виртов. Так же за время игры на проекте было мало нарушений...
  2. Maksim Jareniy

    Амнистия | Owen Tonen

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Я хотел бы получить амнистию на бан за ППВ. Прошло уже 308 дней с момента бана и я полностью осознал свою ошибку. Во время моего бана, я сотрудничал с администрацией, сдал ей покупателя и продавца виртов. Прошу понять и простить.
  3. Maksim Jareniy

    Обращение к Owen Tonen

    Здравствуйте, уважаемый Ярослав Проценко. Не могли бы вы просмотреть личные сообщения в вк со мной. Это по поводу одного из продавцов виртов на нашем прекрасном сервере.
  4. Maksim Jareniy

    BAD FIB Maksim Rivera (Dima Boron не во фракции)

    Биография: тут Документы: тут Наше время: На данный момент Максиму 20 лет. Он находиться на должности Главы Отдела CID уже чуть более года. Справляется со своей работой на отлично. В последующих планах Максим хочет занять должность Инспектора CID. Он живёт со своей девушкой Лизой в престижном...
  5. Maksim Jareniy

    Обращение к Vitaliy Pawlow

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/bad-fib-maksim-rivera.281845/ Виталя, я заскринил доки в 17:10 через секунд 30 как сняли мороз, а в этой бедке: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/bad-fib-l-dima-boron.281864/ скрин был сделан в 19:13, спустя 2 часа как сняли мороз...
  6. Maksim Jareniy

    BAD FIB Maksim Rivera

    Биография: тут Документы: тут Наше время: На данный момент Максиму 20 лет. Он находиться на должность Главы Отдела CID уже чуть более года, справляется со своей работой на отлично, в последующих планах Максим хочет занять должность Инспектора CID. Он живёт со своей девушкой Лизой в престижном...
  7. Maksim Jareniy

    Жалоба на Kanye Swayze

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-v7s-Незнакомец-u7r-Незнакомец-1w1u.280999/ Где от меня нарушение? Я стоял даже без оружия искал себе музыку послушать.
  8. Maksim Jareniy

    Жалоба на 15E1

    Хотели ограбить типа, но он сделал жёсткое пг, мы его убили и собирались реанимировать, а он тут бац и выходит нокнутым. Док-ва
  9. Maksim Jareniy

    Жалоба на 2J61

    тут видно как он решил убить моего друга, но умер :( А тут он берёт и /q в нокнутом состоянии 🤡
  10. Maksim Jareniy

    BAD BCSD Maksim Rivera

    Биография: тут Документы: тут Наше время: На данный момент Максиму 20 лет. Он находиться на должности Коммандера отдела Patrol Divison уже чуть более года, справляется со своей работой на отлично, в последующих планах Максим хочет занять Шерифа BCSD. Он живёт со своей девушкой Лизой в...
  11. Maksim Jareniy

    BAD BCSD Maksim Rivera

    Биография: тут Документы: тут Наше время: На данный момент Максиму 20 лет. Он находиться на должности Коммандера отдела Patrol Divison уже чуть более года, справляется со своей работой на отлично, в последующих планах Максим хочет занять Шерифа BCSD. Он живёт со своей девушкой Лизой в...
  12. Maksim Jareniy

    Обращение к Owen Tonen

    написал амнистию за братана, а её без ответа закрыли, ссылка
  13. Maksim Jareniy

    Амнистия Owen Tonen

    Пишу амнистию/обращение, вообщем моего хорошего друга Oleg Arbuzov забанили за вредительство, пишу за него я, так как у него бан форумного аккаунта. Забанили его за вредительство до 07.11.2022. Вообщем хотелось бы узнать, что нужно сделать, дабы вас забанили за вредительство ибо Олег не заходил...
  14. Maksim Jareniy

    Биография Maksim Rivera

    Имя Фамилия: Maksim Rivera Дата рождения: 21.11.2001 Место рождения: USA, New York Национальность: Американец. Пол: Мужской. Место жительство: Дом 29 Grove St, Davis. Возраст: 20. Рост: 182. Вес: 80. Родители: Malloy Rivera, Liza Parliament. Татуировки: Отсутствуют. Телосложение: Спортивное...
  15. Maksim Jareniy

    Жалоба на Kirill Usenko

    В общем выписывал я себе штрафы по каждому нарушению, но Кирилл посчитал, что это NRP cop. Хотя в чём смысл? Каждый штраф - обусловлен нарушением дорожного кодекса. Так в чём проблема? Я выписал штрафы самому себе, так что не считаю, что здесь есть что-то нарушающее правила гос организации. То...
  16. Maksim Jareniy

    Обращение к Jullie Webster

    Хотелось бы узнать, почему меня и Малого Риверу не допустили к обзвону на пост лидера BCSD
  17. Maksim Jareniy

    Жалоба на Лейлу

    Кароче откидует она меня по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игроков-pz8-1zih-1f0f-5h.252851/#post-1130167 и пишет надо быть бед копом, а я немного бедкоп кароче. Да и зачем тут бедка если он был не в наручниках, ну корочек хочу крутую компенсацию и восстановление...
  18. Maksim Jareniy

    Жалоба на Owen Tonen

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-ricardo-sunder.250651/#post-1118156 считаю что вердикт по данной жалобе вынесен не верно (Перенесите в раздел руководителя)
  19. Maksim Jareniy

    Жалоба на Ricardo Sunder

    Вообщем откинули меня нрп госом: док-ва. За то что я посадил человека в кпз в 1 форме нарушая ЭК. Не знаю почему так, ведь по сути я одеваю 1 форму и беру снаряжение, когда я беру снаряжение я беру с собой: ключи от наручников, сами наручники, ключ от КПЗ, оружие и бронежилет. Так в чём проблема...