Результаты поиска

  1. Я

    BadCop BCSD Ernur Arestantskiy

    ФИO персонажа - Ernur Arestantskiy Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см. Вес: 80 кг. Возраст: 35 год. Дата рождения: 1987.07.06 Цвет глаз: Зелёные. Место рождения: США, Сан-Андреас Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Шрам от ножа на бедре...
  2. Я

    del

    del
  3. Я

    Bad FIB | Ernur Arestantskiy

    ФИO персонажа - Ernur Arestantskiy Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см. Вес: 80 кг. Возраст: 35 год. Дата рождения: 1987.07.06 Цвет глаз: Зелёные. Место рождения: США, Сан-Андреас Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Шрам от ножа на бедре...
  4. Я

    BadCop | FIB

    ФИO персонажа - Ernur Arestantskiy Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см. Вес: 80 кг. Возраст: 35 год. Дата рождения: 1987.07.6 Цвет глаз: Зелёные. Место рождения: США, Сан-Андреас Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Пулевое ранение в предплечии...
  5. Я

    Погода

    Увидел подобное предложение от другого игрока, добавить прогноз погоды и сделать погоду не рандомной, а запланированной
  6. Я

    Биография BADCOP | Ernur Arestantskiy | BCSD

    ФИO персонажа - Ernur Arestantskiy Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 190 см. Вес: 80 кг. Возраст: 35 год. Дата рождения: 1987.07.6 Цвет глаз: Зелёные. Место рождения: США, Сан-Андреас Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Пулевое ранение в предплечии...
  7. Я

    Жалоба на администратора Joe Agaev

    Данный администратор выдал мне ДМ за то что я убил его, но поправОЧКА, он был с красным ником, то есть ООС персонажем, почему нельзя убить ООС персонажа? По сути, его даже задержать нельзя, а почему его нельзя убить?
  8. Я

    Жалоба на 3LF4 и 35W4

    Я их затулил и они /q, если надо откат как они мне первые втулили колёса могу скинуть. /q
  9. Я

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    Восстановите мне пожалуйста био, я всё ещё во фракции, просто имя сменил на Yasha Kal
  10. Я

    BadCop | FIB | Ernur Serikov

    ФИO персонажа - Ernur Serikov Пол вашего персонажа - мужской Внешние черты: Национальность: Американец. Рост: 200 см Вес: 100 кг Возраст: 28 лет. Дата рождения: 18.07.1993 Место рождения: Соединенные штаты, Невада Телосложение: Высокое - накаченное Татуировки: Нет. Шрамы: Пулевое ранение в...
  11. Я

    BadCop | LSPD | Ernur Serikov

    ФИO персонажа - Ernur Serikov Пол вашего персонажа - мужской Внешние черты: Национальность: Американец. Рост: 200 см Вес: 100 кг Возраст: 29 лет. Дата рождения: 1993.09.29 Цвет глаз: Серые. Место рождения: Соединенные штаты, Невада Телосложение: Высокое - накаченное Татуировки...
  12. Я

    Предложения по изменению в LSPD

    Уважаемые кураторы или другие люди(не знаю кто занимается такими вопросами), у меня очень маленькая просьба, но после этого изменения будет удобнее играть, добавьте пожалуйста роль ассистент шефа, а то ассистенты сидят на коммандерах, добавьте роль зам.коммандера или что-то типо этого, а то д...
  13. Я

    BadCop | Ernur Serikov | LSPD

    Личные данные: Имя Фамилия: Ernur Serikov Дата рождения: 07.09.1991 (29 лет) Раса: Монголоидная Место рождения: Казахстан, г.Семипалатинск Место проживания: Штат San-Andreas Семейное положение: холост Образование: Экономическое. Увлечения: Компьютерные игры Физические данные: Пол: мужской Рост...
  14. Я

    Ernur Serikov | LSPD | BadCop

    Личные данные: Имя Фамилия: Ernur Serikov Дата рождения: 07.09.1991 (29 лет) Раса: Монголоидная Место рождения: Казахстан, г.Семипалатинск Место проживания: Штат San-Andreas Семейное положение: холост Образование: Экономическое. Увлечения: Компьютерные игры Физические данные: Пол: мужской Рост...
  15. Я

    LSPD | BadCop | Ernur Serikov

    Личные данные: Имя Фамилия: Ernur Serikov Дата рождения: 07.09.1991 (29 лет) Раса: Монголоидная Место рождения: Казахстан, г.Семипалатинск Место проживания: Штат San-Andreas Семейное положение: холост Образование: Экономическое. Увлечения: Компьютерные игры Физические данные: Пол: мужской Рост...
  16. Я

    Жалоба на администратора "Alina Parfenity"

    на меня залили, за уход от рп, ситуация была такая, сидим на мегамолле, прилетает АВТО, у нас код 0 и мы по нему стреляем, после двух выстрелов в каждого из них понимаем что это BCSD и кричим свои, хватит стрелять, а они говорят: "Неа, вы сами начали". Это нормальное поведение? После такого я...
  17. Я

    Жалоба на Незнакомца 1LUJ

    Если кратко расписать ситуацию, я проводил контрольную закупку, и приехал человек( не нужно писать про КЗ в ЗЗ, мы с админом решили этот вопрос, и я извинился и дал за это компенсацию), так вот провожу я и приезжает этот человек, я его вяжу и веду в КПЗ, там выясняется что он из BCSD, но при...
  18. Я

    Жалоба на администратора "Pavel Parfenity"

    Я конечно извиняюсь, по поводу наручников не отыгранных понимаю, но как на 0:23 я должен был отыгрывать жетон если я был в машине + он пишет что я не отыграл мегафон, но с каких пор мегафон есть на гелике? Этот гений пишет про то что я его веду и кпк юзать, подумайте, я не инвалид и у меня две...
  19. Я

    Ernur Serikov | LSPD | BadCop

    Личные данные: Имя Фамилия: Ernur Serikov Дата рождения: 07.09.1991 (29 лет) Раса: Монголоидная Место рождения: Казахстан, г.Семипалатинск Место проживания: Штат San-Andreas Семейное положение: холост Образование: Экономическое. Увлечения: Компьютерные игры Физические данные: Пол: мужской Рост...