Результаты поиска

  1. Kirill Usenko

    Жалоба на <5NCK>

    Унизительные действия от сотрудника BCSD <5NCK> док-ва. Сразу добавлю (чтобы не было флуда), что откатываются случайные действия, либо откатываются действия с согласия обеих сторон. Написать предложение с использованием ID игрока - не случайность.
  2. Kirill Usenko

    Жалоба на администратора Wardi Beat

    Стоял на респе, вдруг в рацию сказал чел код-0 маяк на меня, я всё бросил и поехал к нему. Далее, увидел что ему угрожает опасность и он из моей гп. В чём антиограб не понимаю, приезда по мг тут нет, Док-ва вот
  3. Kirill Usenko

    Жалоба на 7I5I

    Похитили человека (1:35), после чего начали заводить его в хату. Стояло много людей с оружием, в испуге стоял другой похищенный, но нашему герою пофиг, он в стяжках решил покинуть дом, а далее уйти за дом, вызвать друзей, а также админа чтобы снять стяжки. (11:15) уехал на 14:30 Видеофиксация...
  4. Kirill Usenko

    Жалоба на 6I47

    /Q применил тактику на капот, после чего затулил Лспдшника. Далее, на откате видно как не прошла и минута а он /q
  5. Kirill Usenko

    Жалоба на Marcus Sunrise

    Чел заварнил за ТК, хотя тк от трех выстрелов. + выстрелы были в зз и не регало, а также человек по которому я стрелял, вопросов ко мне не имеет и все было в дружеской обстановке. Док-во жду откат нарушения от админа и факт репорта/аска на меня максимум nrp поведение/дм, но не тк. ТК-team kill...
  6. Kirill Usenko

    Жалоба на 85BP

    Была стрельба...челика убили...союирался его уже ремать а он /q док-во
  7. Kirill Usenko

    Жалоба на <7YK7>

    кликабельно. Положил челика, а он /q((
  8. Kirill Usenko

    Жалоба на <7EMR>

    Человек заехал на парковку FIB. После того как он начал уезжать, мы начали преследовать его. Он остановился и прописал /q. Док-во кликабельно
  9. Kirill Usenko

    Жалоба на <3TVV>

    Увидели как человек стреляет по другим машинам, решили остановить его. Прострелили колёса после чего человек прописал /q/. Док-во кликабельно
  10. Kirill Usenko

    Жалоба на <656B>

    Патрулировали камни. Увидели человека на скутере, который стрелял с револьвера с водительского сидения. Вышел в него, начал стрелять. Он ушёл в воду, поэтому реанимировать его не было возможности. Уход от рп. док-во
  11. Kirill Usenko

    Жалоба на игроков <6AG3> <1PGQ> <1F53>

    Был значится 10-70 на ашане. Прилетаем на крышу ашана. Пока ремал человека снизу стреляли, а также на крышу залетели на кибере (нрд от водилы) далее мы открыли по ним огонь, так как понятно из-за чего они залетели. Ребята упали, затем /q.Доказательство кликабельно
  12. Kirill Usenko

    Жалоба на 3KWB

    Было 10-70, приехали начали тулить чувака он /q (1:30) кликабельно
  13. Kirill Usenko

    Жалоба на 7XZF 7YT5

    Вышли на грабителей, убили двоих, начал ремать одного он /q и второй тоже. док-во кликабельно
  14. Kirill Usenko

    Жалоба на администратора Sergei Minaev

    Вышли антиограбить на трассу - раскидали трех челов. Далее, когда бежали обратно за машиной, решил проверить эффекты, которые скачал не давно и начал стрелять в пустоту. Жду опру от админа на нрп поведение. док-во наказания: кликабельно
  15. Kirill Usenko

    /q by 7XZF and 7YT5

    Ехали по трассе - увидели как грабят - челы упали и /q Видеофиксация: кликабельно.
  16. Kirill Usenko

    Откатите/Фиксаните обнову

    На нашем замечательном проекте есть много проблем, но руководство решает добавить качалки и парашную стрельбу из-за которой большинство активных игроков сервера имеет огромное желание покинуть проект. Большинство игроков играет ради какого-то контента, а тобишь стрельбы (в простанородье...
  17. Kirill Usenko

    Жалоба на 6NQI и 38G4

    Реагируем на стрельбу и челики чудесным образом пропадают...док-во
  18. Kirill Usenko

    Жалоба на 4XML (/q)

    Патрулировали камни - вышли в челов - чел /q. док-во
  19. Kirill Usenko

    Жалоба на игрока 72AX [/q]

    Нападение на поставку. После того как игрок упал и далее я достал реанимнабор игрок случайным образом пропадает. Видеофиксация: кликабельно
  20. Kirill Usenko

    Жалоба на игрока 5KD7 [/q]

    Кто был за рулем т/с - уехал, пассажир же его после смерти /q видеофиксация нарушения - кликабельно