Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на "8KB" "2KWW"

    ск было бы если убили бы вас на больке))))Так же вы нас сами попросили выйти из машины, мы вышли чё вас не устраивает?) И бксд не зз малышка.
  2. D

    Амнистия Nick Mercer

    так я и прошу щас перебанить сразу на полсрока я же не говорю прямо сейчас разбан, а перевыдать бан прст
  3. D

    Амнистия Nick Mercer

    Я был забанен за использование запрещенного редукса, а именно Tankist Mods, за что раскаиваюсь и обещаю больше никогда с подобной дичью не играть и не мешать игровому процессу других игроков. Прошу амнистию и уменьшение срока бана до 14 мая (то есть половины срока бана). Очень соскучился по...
  4. D

    Жалоба на Timur Ramos

    /ajail очень сложно написать когда прст, он и то поторопился а то могло и до 20 минут дойти ахахах
  5. D

    ДМ

    типу с сидом на B и в кармане 50к так и делаю как видишь
  6. D

    ДМ

    да нет стабильно в ногах, вас стоячими редко увидеть получается)
  7. D

    ДМ

    ну вы почти осилили, правда сил хватило тока на девочку)))
  8. D

    жалоба на QZP, 64I5

    откат не полный
  9. D

    Жалоба на G5X B57M QZP

    + не полный откат
  10. D

    Жалоба на G5X B57M QZP

    А чё как мне упал не залил фанатик?) ахахахахаахаха
  11. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Даже после того как его убили он за нами ещё катался. Почему он это не скинул?
  12. D

    Жалоба на Kirill Volk

    какое нарушение он по несколько раз подъезжал и его просили уехать. Конечно он будет подъезжать по 10 раз и его затулят
  13. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Почему не запросили полный откат, откат шёл 15 секунд и там обрезана вся его суть, так можно везде написать дм
  14. D

    Жалоба на Незнакомцев <QZP> и <77SG>

    Откат не полный гений, ты 3 раза подъезжал, тебя спрашивали что надо, ты молчишь, тебе сказали уехать, ты отъехал и сразу вернулся, с этого момента и начал откат)
  15. D

    Жалоба на Eternal Despair

    После рп попытки ограбления сказал запретку и откатил. по правилам сервера первый откат всегда защитывается.
  16. D

    Жалоба на 6RNS

    человек покидает штат во время задержания + хилл в бою за домом.
  17. D

    Проблема с годами в штате

    Был 28 ранг. перезашёл в игру стал 3 ранг
  18. D

    Жалоба на 3HHN

    Заказывал наборы для гп и увидел связь гос+крайм. https://yapx.ru/v/QQuYB
  19. D

    Не кого не слышу в игре

    После перезахода в игру перестал слышать что мне говорят, при этом меня все слышат