Результаты поиска

  1. Sultanov_Maksim

    С аккаунта пропало имущество

    С аккаунта, двух персонажей пропали все деньги, машины, вещи из инвентаря. Админы никак не реагируют, причем после жалобы на меня и друга админ написал, что мы будем наказаны, но забрали все только у меня, где вообще слыхано про наказание такого рода?
  2. Sultanov_Maksim

    Кроссовые мотоциклы

    Предлагаю добавить множество кроссачей Ktm, husquarna, Honda, Yamaha и kawasaki, чтобы можно было с кайфом кататься по горам и лесам, также можно добавить гонки на этих мотиках, а также мотики, одежду и аксессуары для них в БП.
  3. Sultanov_Maksim

    Жалоба на B3FA DM

    ДМит просто так.
  4. Sultanov_Maksim

    Добавьте мотики

    Предлагаю добавить больше лицензионных кроссовых мотиков: ktm, kawasaki, husquarna, а также кучу одежды для них, мотоботов и шлемов! Лично мне шлем суприм зашел, на самом то деле это шлем фокс. Можно основать бп на мото тематике или просто добавить в бп мотоциклы
  5. Sultanov_Maksim

    Вернем бренды!

    Уважаемое комьюнити радмира, предлагаю сделать Пак реальных логотипов и брендов на авто и одежду, моделей, которые будет видеть только игрок, как с замененками network redux и выложить этот пак в общий доступ.
  6. Sultanov_Maksim

    Бан просто так

    Забанили за /q на 3 дня, второй раз уже за месяц, уже и сошиал менял и роутер перезагружал, бесполезно!
  7. Sultanov_Maksim

    Жалоба на Dima McCarthy

    Заблокировал просто так за /q, хотя в то время вообще не играл, откатов у него не было, жалоб на меня тоже.
  8. Sultanov_Maksim

    Система кемпингов

    Добрый день, уважаемые разработчики Радмира! Предлагаю добавить на проект систему кемпинга: будет магазин с палатками и прочими ништяками для путешественников. Будет бизнес с арендой автодомов и прицепов-дач, а также салон где их можно купить. В бп можно добавить автодом transit vandoit из ИРЛ...
  9. Sultanov_Maksim

    Разбан дс

    Ваш игровой Никнейм: Maksim Sultanov Ваш сервер: 2s Дискорд: Zabvakin_#8500 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи денег (если есть): нету Извиняюсь, если что-то сделал не так
  10. Sultanov_Maksim

    Жалоба на <4GGC> <31PG>

    Убили и утопили два мопеда
  11. Sultanov_Maksim

    Жалоба на <4GGC> <31PG>

    Убили и утопили два мопеда
  12. Sultanov_Maksim

    жалоба на дм

    тулит просто так