Результаты поиска

  1. Lysenko

    Жалоба на 4MW7

    Отошел в AFK, проезжая мимо игрок решил меня просто так убить. Видеофиксация.
  2. Lysenko

    Жалоба на Paul Browskiy

    Был ящик, его привезли возле черного рынка, где естественно есть зеленая зона, данный администратор посадил меня в деморган, за то, что я ушел в зеленую зону, хотя я ушел под гору, где меня не мог никто убить, даже если там не было зеленой зоны, также я хочу сказать, что во время файта, я не...
  3. Lysenko

    Жалоба на Dima Malkovich

    Данный администратор под ником "Dima Malkovich", пронаблюдал за человеком секунд 30, вместо 5 минутной нормы, после чего написал:"Нарушений не заметил, если есть док-ва пишите жалобу на форум." Он также аргументировал это тем, что слишком много репортов, данный человек пытается набрать...
  4. Lysenko

    Жалоба на <2LZS>

    Оскорбление родных.
  5. Lysenko

    𝐘 𝐀 𝐊 𝐔 𝐙 𝐀

    Биография лидера группировки - Биография I Akim Yakuza Основная информация: Полное название группировки: Y A K U Z A Значение названия группировки: Y A K U Z A - была создана в честь погибшего друга Maxim Yakuza. Который внес большой вклад в жизнь Akim'а‎. Он дал большую сумму денег для...
  6. Lysenko

    Жалоба на Paul Onoshko

    Хочу увидеть видеофиксацию своего нарушения, скрин ниже. ДЕМОРГАН
  7. Lysenko

    Слив склада.

    Человек слил склад, фото - ниже. Доказательство.
  8. Lysenko

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Lyosha Lysenko Ваш сервер: #2 Ваш дискорд: fl1kkkz#8583 Причина бана: то что писал в услуги, то что нужны работники для корпы ( подробнее в предыдущей жалобе ) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): сказали что разбанят 9.11 еще не разбанили.
  9. Lysenko

    BCSD I BadCop I Lyosha Lysenko

    Основная информация: Место рождения: США, Лос-Сантос. Место проживания: Гетто, Лос-Сантос. Национальность: Американец. Семейное положение: В активном поиске. Пол: Мужской. Рост: 170 см. Вес: 60 кг. Возраст:41. Шрамы: Нету. Татуировки: Черепа на левой руке и правой набиты, для того чтоб показать...
  10. Lysenko

    Жалоба на Timosha

    Администратор Timosha закрыл жалобу с причиной недостаточно доказательств, хотя я все предоставил, видеофиксацию и по скринам все сделал. Жалоба на 4I0Z
  11. Lysenko

    Жалоба на 4I0Z

    Взрезались случайно с игроком, он мне взял и проколол колеса. Прикрепил видеофиксацию, а также 2 скрина где видно, что стреляют с водительского места. Можете убедиться просмотрев видео на скорости 0.25. Видеофиксация. Скриншоты.
  12. Lysenko

    Жалоба на <4GLD> <4JUE>

    На видеофиксации видно, что игрок <4JUE> специально задбшил меня не откатив. Игрок <4GLD> оск.родных. Видеофиксация.
  13. Lysenko

    Жалоба на 4JUE

    Оск.родных
  14. Lysenko

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Lyosha Lysenko Ваш сервер: Radmir#2 Ваш дискорд: fl1kkkz#8583 Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету. Описание (если необходимо): На сколько я понял, это скорее то, что я писал сообщение в канал #услуги об том, что нужны работники и писал цену...
  15. Lysenko

    Жалоба на <47NM>

    Оск.родных
  16. Lysenko

    Жалоба на <47NM>

    Оск.родных
  17. Lysenko

    Жалоба на игрока <>

    Здравствуйте, у меня была машина припаркована возле LSPD в GZ. Пока сидел в деморгане, как я понимаю ее выталкали и взломали и забрали все вещи ( тяжелые дробовики в количестве где-то 50 штук, револьверы, тяжелые револьверы MK2, метамфетамин в количестве 1200 штук, очень много патронов и еще...
  18. Lysenko

    Амнистия

    Прошу Вас снять ЧС государственных структур ( кроме LSPD ) осознал свою вину, больше не буду себя так вести. Очень сожалею что вел себя так безобразно. Жалоба
  19. Lysenko

    Жалоба на Lasly Lamberti

    Я не согласен с вердиктом данного администратора Lasly Lamberti. Этот администратор закрыл жалобу, так как по его словам, цитирую "По вашему же видео доказательству видно что с 2:45, вы уже начали IC диалог, ведь отыграли важ жетон, и далее началось IC, далее вы не смогли назвать статью, по...
  20. Lysenko

    Жалоба на <W54>

    Рассказываю ситуацию, я BadCop, в штате было военное положение, я останавливал людей, остановил незнакомку провел все процессуальные действия, после чего подошли игроки сразу же начали со мной разговаривать на OOC, цитирую: "Почему без отыгровок?" "Отлетишь за NRP COP".После чего по мне начал...