Результаты поиска

  1. D

    LSPD СПАСИБА!

    Зачем его откат, если тут и так все понятно, тебя было видно с дороги, и это увидел тот сотрудник, который не знал куда мы едем
  2. D

    LSPD СПАСИБА!

    Я понимаю смысл в жб, если бы мы тебя поджидали, но на откате видно, что мы ехали на нормально скорости, от пд
  3. D

    LSPD СПАСИБА!

    Ну тут понятно все
  4. D

    LSPD СПАСИБА!

    Где мг? И на старый вызов мы приехали и увидели тебя
  5. D

    LSPD СПАСИБА!

    И у нашего водителя был реально вызов, скорее всего старый. А тебя удачи поседеть 3 часика в кпз
  6. D

    LSPD СПАСИБА!

    Держи, друг
  7. D

    Жалоба на LSPD массовые нарушения. Незнакомецeв <CID> 3L 44OU 3W3O QX8 3IQB 56TW 20VK 3PC9

    Кто-то начал стрелять с, как я понимаю, твоего дома. Я начал стрелять в ответ
  8. D

    Республиканская Политическая партия Америки «Rise of America»

    Daniel Qwinses 48 лет в штате 510823 .seffax#8251
  9. D

    Жалоба на масс ДБ | South Central Gang

    И типо он сам себя на ногах и в наручниках сбивал, или он просто машина?
  10. D

    Жалоба на масс ДБ | South Central Gang

    И кста фибы слабости, не разу не попал, форумные бойцы
  11. D

    Жалоба на масс ДБ | South Central Gang

    Во-первых. Хуле вы делали на дороге, мозгов нет? Во-вторых. Где тут масс дб? В-третьих. Причем тут SCG?
  12. D

    Del

    Del
  13. D

    Жалоба на Molodoy Gangrena <3YUA>

    Ваш Nick Name: Daniel Qwinses <3L> Nick Name/CID нарушителя: Molodoy Gangrena <3YUA> Опишите ситуацию: У меня было кд на покупку монтировки, я хотел купить у других людей. Ко мне подбегает человек и говорит, что он продает монтировки. Он зовет своего друга, который мне продает фомки по 10к, но...
  14. D

    Жалоба на Arsenii Kamenski <2RJL>

    Ваш Nick Name: Daniel Qwinses <3L> Nick Name нарушителя: Arsenii Kamenski <2RJL> Организация: LSPD наверно Опишите ситуацию: наш человек взломал машину и сработал сигнализация, он заранее позвал нас, мы приехали и приехал этот мусор. Сказал прижимаемся к обочине, мы его убили. Он в ООС пишет...
  15. D

    Жалоба на Rocket

    Ваш Nick_Name: Daniel Qwinses Nick_Name игрока: Капт состав группировки Rocket Дата произошедшей ситуации: 15.09.2020 Опишите ситуацию: У нас с группировкой Rocket должен был быть капт, но они прибежали на респу и начали тулить. Также они обошли бан и играют с других аккаунтов. 2 случай я просто...
  16. D

    /dell, не-фракный игрок

    Ну маааааааааааам)
  17. D

    Жалоба на Незнакомец <2C9E>, Незнакомец <2436>, Незнакомец <2NHE>

    Ваш Nick Name: Daniel Qwinses <3L> Nick Name нарушителя: Незнакомец <2C9E>, Незнакомец <2436>, Незнакомец <2NHE> Опишите ситуацию: ДМ от KRIVBASS Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. D

    жб на Legion

    там лидер нарушает
  19. D

    жб на Legion

    1 Устник за нарушение от лидера, + ещё 2 за ящик без колес. Ну либо их просто заблатят и им ничего не будет