Результаты поиска

  1. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на Dmitriy Extzy

    просто ехал по холму и посадили в деморган хочу видеть пруф нарушение
  2. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на Nytka Dexter

    Я был наказан по причине : уход от рп. Мое нарушение неуместно с связи с данными причинами: 1. Меня задмили, не дали предупреждение и просто убили. В связи с этим они нарушили Правила Ограбления. 2. Ставили меня на колено по мг информации ( по сиду ). У них отсутствовала IC причина, и на...
  3. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на состав FIB

    Все красавцы
  4. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Обращение к руководству

    Здравствуйте, ситуация такая… У моего Брата был дом который он взял у человека под позывным Травка по ооц договору, но брата забанили за оск. Проекта на 30 дней. И забыл про дом, получилось его не вернут. Травка написал обращение к ГС, ЗГС...
  5. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Обращение, Амнистия Alexey Navalny & Tobi White

    Забанили по этой жалобе, https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-78r3.321851/#post-1433144 Ситуация была про похитку, то что я называл одну девочку женщиной она спросила почему вы называете меня женщиной? Я не такая старая и я ответил то что, почему вы називаете их старимы почему не...
  6. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Биография | Filya Lovely

    Основная информация: Имя : Filya Фамилия : Lovely Внешние признаки: Фото : Цвет волос : Черный Национальность: Японец. Рост: 1.87. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Шрамы на левой стороне щеки,лба. Образование, психологический портрет: Высшее образование: Economic...
  7. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на 6288

    веский багаюз док-во
  8. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на Vladosik Freeman

    Хотелось бы увидеть момент нарушения
  9. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    жалоба на 3FMI

    веский багаюз док-во
  10. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Улучшения системы Жетонов & Удостоверение

    Предлогаю сделать удостоверение/жетон интерфейс чтобы была возможность предявить, и не надо было отыгрывать /do и в каких то случиях также неправильно. Пример : Потом чтобы была такая фотка : очень КРЕАТИВНО предлогаю сделать вот такую систему красивее и всем гос. структурам
  11. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    delete

    delete
  12. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Биография | Fil Kuperrr

    Основная информация: Имя : Fil Фамилия : Kuperrr Внешние признаки: Фото : Цвет волос : ярко-фиолетовый Национальность: Японец. Рост: 1.87. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование, психологический портрет: Высшее образование: Economic University, Факультет...
  13. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Разбан GOV S1

    Ваш игровой Nick Name: Fil Kuperrr Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Fila2Pro#3449 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): но забанили после когда я кинули эти фотки, но я не нарушал нечего так как это было про Радмир 5. Запрещено заниматься...
  14. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на Samael Sato

    Выдал мне чс прокуратуры Хотелось бы узнать за что выдали и док-во нарушение за то что выдали чс считаю что выдали просто так
  15. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    жалоба на samael sato

    Выдал мне чс прокуратуры навсегда практически - НЕ ЗА ЧТО! Хочу увидеть док-во моего нарушение .
  16. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Биография | Fil Kuperrr | Смена пола

    Основная информация: Имя : Fil Фамилия : Kuperrr Внешние признаки: Фото : Национальность: Японец. Рост: 1.87. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование, психологический портрет: Высшее образование: Economic University, Факультет Экономики. Настоящее время Вашего...
  17. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на 50FM 95T2

    уход от рп ( /q ) док-во
  18. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на 70MJ 8MOU

    дб, рев. с вод док-во
  19. 𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

    Жалоба на Beka Petrovich

    спам и флуд док-во - ниже