Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на ГА. На рассмотрение Lemaire или кто еще там.

    Ваш Nick Name: Flada Five Nick Name администратора: Christopher Moore Дата выдачи наказания: 14:07 Опишите ситуацию: Дал бан в оф.канале дискорда. Без причины. Также снятие с поста администратора, за правду и факты. Если ему не нравятся отзывы в канал, пусть ведет себя иначе. Скриншоты выдачи...
  2. K

    Жалоба на LIGTH TEAM Нарушение правил забива каптов.

    1.Flada Five (BANG GANG) Light Team Перенесли капт два раза не по правилам. Перенос капта за 5 минут до начала.
  3. K

    Жалоба на незнакомца. 4DY

    Причем тут явно видно DB
  4. K

    Жалоба на незнакомца. 4DY

    я убил ее с вод.места
  5. K

    Жалоба на незнакомца. 4DY

    1.Flada Five 4DY DB DM на охоте
  6. K

    Жду.

    Вам ответили в жалобе ранее.
  7. K

    Жалоба на Flada Five

    Предоставлю видеозапись старшей администрации
  8. K

    Жалоба на Г.А Cristofer_Moore

    Не по форме
  9. K

    Жалоба на администратора Flada Five

    Жалко что вы сразу появились на месте респавна. Если бы вы не умерли вы бы поняли суть всей ситуации. Приятной игры.
  10. K

    Жалоба на администратора Flada Five

    Дом был продан по гос.цене. С чего вы взяли, что другу я не знаю.
  11. K

    Жалоба на администратора Egor Five

    Бизнес был куплен до того как человек встал на пост администрации.
  12. K

    Жалоба на администратора Flada Five

    Здравствуйте, увидел вашу жалобу. Предоставлю док-ва старшей администрации. ------------------------------------------------------------- By Flada Five
  13. K

    Мирная групировка

    Должна быть история образования. Смысл самой группировки. Всё должно быть подтверждено РП моментам, либо исходниками.
  14. K

    DB на ящике

    Человек будет наказан за DB на ящике. ---------------------------------------------- By Flada Five
  15. K

    Таран на ящике

    Специального тарана не вижу. --------------------------------------------------- By Flada Five
  16. K

    Жалоба на CID: MHT, M36

    После изучение жалобы могу сделать следующие выводы: Нарушение правил ограбления ( 7.1 Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками. ) Нарушение правил ограбления ( 7.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия. ) Нарушение...
  17. K

    Malboro Gold - Moore залито от первого лица

    DM - нанесение урона без причины.
  18. K

    Жду наказания администрации.

    Прочитайте правило игровых зон и вы все поймёте. Не нужно путать правила других проектов с нашим. Я считаю наказание выдано верно.
  19. K

    Прими дс Пурпул Хенд, я Flada Five

    Прими дс Пурпул Хенд, я Flada Five