Результаты поиска

  1. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Хотелось бы получить более детальный ответ, за что был наказан, а то понятие "NRP поведение" довольно растяжимое. Также хотелось бы увидеть откат самого нарушения, а то память плохая, уже забыл. Буду очень благодарен за ответ :) Скрин наказания
  2. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администраторшу Maria Morreti

    Хотелось бы узнать, за что получил мут, а то "!" ничего не объясняет и ни на какие правила сервера не ссылается. Буду очень благодарен за ответ.:) Скрин наказания
  3. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на 7WWX

    Ск либо же ДМ в ЗЗ
  4. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на 68RO

    ДБ и ревик с вод.
  5. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Амнистия от Mosquit Dexter

    Здраствуйте дорогая администрация, недавно встал на пост хелпера с целью помогать новичкам и обычним игроках в решение их проблем, но вскорее меня сняли из-за невыполнение нормы. С тем, что сняли, согласен, хотелось бы получить разбан, если сняли уже роли администратора. Выполнял я свои...
  6. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Проблема со входом в игру

    Запускаю рейдж, после чего несколько минут просто черный экран рейджа и слышно музыку загрузки и потом ещё и звук ветра, когда окошко открывается со входом, после чего манипуляциями с оконным и полноэкранным режимом (альт+ентер) начинается обычная загрузка Рейджа поверх уже того что загрузилось...
  7. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на 9AMS

    /q пока ехали в бксд
  8. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Обращение к ГС/ЗГС

    Я игрок с ником Stas Brave, сейчас нахожусь в армии на должности Инструктор Military Police и недавно столкнулся с такой проблемой, что не могу выдавать или забирать роли. Как я потом выяснил, это был приказ от ГС/ЗГС, поэтому я и пишу тут на счёт того чтобы вернули обратно данную возможность...
  9. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на незнакомец 8CCW

    Уход от рп Тен-код 1:30
  10. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на 8H4L

    Уход от рп:
  11. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Захожу сегодня в игру и вижу деморган за нарушение правил рейда | жб на лидеров. На данный момент я уже второй день в госсе, на рейдах был 1-2 раза и то давно. Искал жалобу на себя в разделе и по сиду - не нашёл. Прошу разобраться. PS. Форум брата, забыл на свой зайти, а увидел уже когда создал...
  12. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Баг с БП и промокодом.

    Проблема в том, что за 40 реального времени минут в БП и в промо коде прошло только 3-4 минуты Д-оква: https://yapx.ru/v/TFZnK Ps. Релогатся пробовал, непомогло.
  13. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Улучшение жизни и убырание несостыковок на проекте

    Предложение: 1. Тир и амму-нация: В списке навыков есть навык на пулемет, но они запрещены законом. В чём тогда логика? Патроны в магазине для пулемета есть, а самого пулемета нету. Предлагаю добавить в амму-нации хотя бы обычний пулемет и сделать его легальным (по цене 35-40к). 2. Такси...
  14. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Баг с BMW I8

    Открываю багажник на BMW I8, а он открывается вниз