Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на игрока <7KAY> <7OEW>

    Катался на трассе начали гоняться и стрелять. Думал грабят. Остановился. Просто начали стрелять и ничего не говорили вообще. Док-ва:
  2. A

    Жалоба на <7KAY> <7OEW>

    Катался на трассе начали гоняться и стрелять. Думал грабят. Остановился. Просто начали стрелять и ничего не говорили вообще.
  3. A

    Разбан ТП

    Ваш игровой никнейм: Arthur Lee Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто просто#2320 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи денег (если есть): Описание, если необходимо: ...
  4. A

    Разбан дс

    Ваш игровой Ник: Arthur Lee Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто просто#2320 Причина бана: Caps + Off top Скриншоты выдачи компьютера (если есть): нету( Описание (если необходимо): Прошу разбанить дискорд. Ведь срок уже истёк
  5. A

    Разбан в да

    Ваш игровой Ник: Arthur Lee Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто просто#2320 Причина бана: Бан за Caps+Offtop до 02.10.22
  6. A

    Разбан Дс

    Ваш игровой Ник: Arthur Lee Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто просто #2320 Причина бана: не известно Описание, если необходимо: по какой причине и на сколько?
  7. A

    Бан в дс тп

    За что меня забанили на тп? Дискорд : просто просто#2320
  8. A

    Разбан в дс тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Arthur Lee ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Black_FFace#2320 ★ Причина бана: писал не в те каналы. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): торговая площадка
  9. A

    Добавьте новые машины.

    Хотелось бы чтобы вы рассмотрели новые модели/машины для радмира. Такие как: Mercedes-Maybach GLS600 Mercedes-Benz VISION AVTR Hyundai Solaris Hyundai Sonata Hyundai Sanata Fe Tesla Model Y Tesla model X x Plaid Tesla Model S x Plaid Aston Martin BMW iX BMW M3 BMW Z4
  10. A

    Бан в дс торговой площадки

    ★ Ваш игровой Nick Name: Arthur Lee ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Black_FFace#2320 ★ Причина бана: неизвестно. Но возможно написал не в тот канал. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету. Просто написано на английском что я забанен на этом сервере. ★ Описание (если необходимо): не...
  11. A

    Loading Launcher

    У меня проблема. Я захожу в радмир лаунчер. У меня идёт загрузка и всё как обычно. Но! На последней стадии загрузки перед вводом логина и пароля у меня просто вылетает игра. Уже пробовал перескачать, перезагрузить. И вообще что я только с ним не делал не помогает. На прямую через RAGE MР не...
  12. A

    Бан в дискорде ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Artur Ansi ★ Ваш сервер: Radmir GTA V 1 ★ Ваш дискорд: Black_FFace#1637 ★ Причина бана: не знаю, причину не видел. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): забанили достаточно давно. Причину вообще не знаю. Написал только сейчас потому...
  13. A

    Не могу задонатить. Выходит ошибка

    Захожу в донат и пытаюсь задонатить но выходит ошибка 500 и 508