Результаты поиска

  1. Matthew McCarthy

    уже не надо

    Отмена
  2. Matthew McCarthy

    Обращение к Лемаеру

    Ебанный в рот, Кирилл. Что происходит, почему ты не можешь прислушаться к игрокам? Почему с проекта уходит куча медиек, на конкретный проект. А я отвечу за тебя. Потому что за 4 года проект ничего не добился, всё что сделали, это БП и ивент и то ивент всегда одинаковый. Блять, 2 года назад на...
  3. Matthew McCarthy

    Разбан в официальном дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Matusha McCarthy Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: matthewmccarthy Причина бана: флуд не по тебе Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): сглупил и написал не в тот канал с запретным словом, можно разбан пж!
  4. Matthew McCarthy

    Жалоба на <8ANK

    /q мне стало очень грустно тык
  5. Matthew McCarthy

    Жалоба на AZ3D

    PG -> Уход от РП
  6. Matthew McCarthy

    Жалоба B110

    Оскорбил папу
  7. Matthew McCarthy

    Жалоба на John Lis

    Приветствую, не люблю писать жалобы, но видимо придётся. Был наказан за DM, расскажу ситуацию в кратце: задержали человека с нашего альянса, я выхожу с ZZ, вижу что по госнику регает урон в зз, убиваю его, а после получаю наказание за DM in ZZ. Теперь вопрос, а зачем добавили возможность убивать...
  8. Matthew McCarthy

    Bad BCSD | Matusha McCarthy

    Имя: Matusha (Полное имя Matthew) Фамилия: McCarthy Рост: 190 Особые приметы: отсутствуют Фото: тык Хобби: стрельба, спортзал, стритрейсинг, азартные игры Родители: Eddie McCarthy - отец Nancy Drew - мать Остальные родственники: Братья - Dima McCarthy, Pavel McCarthy, Aleksandr McCarthy, Ethan...
  9. Matthew McCarthy

    Глобальное обновление

    На самом деле идей овер много. В первую очередь нужно переделать подход к развитию проекта. Сейчас основная проблема, удержание онлайна за счет гринда. Люди гриндят БП + корпа, а если х3, то и ЗП в госке. Это максимально неправильно, я, игрок Радмира уже 3 год, интереса нет абсолютно, нет...
  10. Matthew McCarthy

    Жалоба на незнакомцев <3C3> <AWCL

    В общем PG FZ все дела, на откате видно залет на ФЗ на авто. Откат: тык
  11. Matthew McCarthy

    Биография персонажа | Matthew McCarthy

    Основная информация: Имя: Matthew Фамилия: McCarthy Дата рождения: 30.08.1923 г. (100 лет) Национальность: Ирландец Мать: Sofia Brown (McCarthy) - Жительница Техаса, работы не имеет Отец: Edward McCarthy- Беженец из города Дублин (Ирландия), работник завода Место рождения: США, Штат...
  12. Matthew McCarthy

    Жалоба на <333V> MIDNIGHT

    ПГ --> Уход от РП = 3 дня блокировки. Док-ва: тык
  13. Matthew McCarthy

    Жалоба на Walter Scott

    Рассказываю. Сегодня я получил блокировку аккаунта за "Оск нации", но вот в чем вопрос, как проявилось оскорбление нации во фразе "Высадишь - чурка"? Я не спорю, это наказуемо блокировкой всех чатов причиной BanWord, а оск.нации тут каким боком? Даже не спорю, можно и бан на 3 дня схавать, но 7...
  14. Matthew McCarthy

    Жалоба на Russian Mafia <322X>

    Лютое SK, он меня сильно обидел тык
  15. Matthew McCarthy

    Жалоба на незнакомца <4NGY> (MUNGIKI)

    Дикий оск.родных от участника группировки MUNGIKI тык
  16. Matthew McCarthy

    Жалоба на незнакомца <333C>

    Уход от РП: тык
  17. Matthew McCarthy

    Жалоба на незнакомца <2T2X>

    Уход от РП Док-ва того, что он был только убит: тык Док-ва /q: тык
  18. Matthew McCarthy

    Амнисти, обращение к Антону

    Приветствую! Был забанен за рекламу сторонних ресурсов. Возможно реклама и была, но в чем? Мб я рандомную ссылку вписал с надписью 0х?Сразу же осознал и сразу начал асуждать и флудить в чат, дабы люди не увидели рекламу. Прошу перевыдать наказание. Признаю свою вину. (Хотя она и не доказана...