Результаты поиска

  1. Toni Mikulin

    Биография | Bad Cop | BCSD | Vaho Brooklyn

    Имя – Vaho Фамилия – Brooklyn Дата рождения - 10.07.1930 Национальность - Дагестанец Отец - Mayk Brooklyn Мать - Amina Brooklyn Место рождения - Дагестан Место проживания - США Семейное положение – женат Рост - 185 см. Вес – 50 кг. Телосложение - Спортивный, Крупный. Цвет глаз – Карий. Дефекты...
  2. Toni Mikulin

    Жалоба на Didi Dexter

    данный человек залил жалобу где его оскает 6OMJ и оскает родню, только я не понимаю где вы уважаемый диди декстер увидели дм от меня ссылка на жалобу тик
  3. Toni Mikulin

    Жалоба на <6AQB/5051>

    меня добили посмотрите по логам я не выходил (5051)
  4. Toni Mikulin

    Биография Bad Cop | FIB | Vaho Brooklyn

    Имя – Vaho Фамилия – Brooklyn Дата рождения - 10.07.1930 Национальность - Дагестанец Отец - Mayk Brooklyn Мать - Amina Brooklyn Место рождения - Дагестан Место проживания - США Семейное положение – женат Рост - 185 см. Вес – 50 кг. Телосложение - Спортивный, Крупный. Цвет глаз – Карий. Дефекты...
  5. Toni Mikulin

    обращение к A+ или к Edward Fallison

    Полностью согласен, очень хороший добрый человек !
  6. Toni Mikulin

    Разбан на официальном сервере Radmir

    Ваш игровой никнейм: Rembo Psychopath Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: caesaraka5051 Причина бана : не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): - разбаньте пожалуйста
  7. Toni Mikulin

    Биография Bad Cop | BCSD | Mephisto Forgotten

    Основная информация Имя: Mephisto Forgotten Возраст: 69, дата рождения 08.11.1955. Пол: Мужской. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Лос-Анджелес, США Семейное положение: замужем за Kristina Cursedsuki. Внешнее признак: Волосы: Белые и длинные. Глаза: Карие. Национальность...
  8. Toni Mikulin

    Жалоба на 53QW 2YJ5

    Увидели что на инсуге люде без формы начали стопать, от них же 53QW (сотрудник емс) - уход от рп 2YJ5 (сотрудник лспд) - дм, тык
  9. Toni Mikulin

    Жалоба на 83EG

    В чем в общем ситуация, мы катались, увидели скопления на ониле кинули 10-40, приезжает 83EG находясь в ис отпуске на инсуге в свободной форме, он приезжает будучи госником и бегает с краймом вот сам откат тык (в самом конце видно как 83GE будуче хелпером 1 уровня и гос сотрудником бегает с...
  10. Toni Mikulin

    Жалоба на Didi Dexter

    тык на данной жалобе человек заливает откат с нефрака, но человек сидящий на пасажирке был в крайме и потому что это был ящик мы соответственно начали тулить их может если вы диди такой умный подскажете что делать есои на ящике приезжает другой крайм на ящик тулить или стоять смотреть?
  11. Toni Mikulin

    Жалоба на игроков ( 5051 /q ) ( APYB Вызов по мг ) ( ATVM 57UN 2K71 AONH AL5R 578Q 9SW7 9TVM Приезд по мг )

    ты даже откат не сказал это 1, второе ты сам едешь намеренно меня дбшить и потом не откат ничего не сказал и убил
  12. Toni Mikulin

    DEL

    DEL
  13. Toni Mikulin

    Жалоба на 5ERB

    реснул тачку просил отдать решил просто уехать а он дм(тк) тык
  14. Toni Mikulin

    Жалоба на Matvey Clack

    хотелось бы увидеть откат моего нарушения по данной жалобе тык
  15. Toni Mikulin

    Жалоба на Bella Vargos by Clark

    я каюсь я поступил неправильно, я никак не хотел оскорбить администратора просто так как долго общаемся уже привыкли так говорить, прошу понять и разбанить меняя матвей кларк
  16. Toni Mikulin

    Биография | Bad Cop | BCSD | Caesar Sparkle

    щас в фиб можно биографию изменить под фиб?
  17. Toni Mikulin

    жалоба на Wardi Beat

    в общем, произошла такая ситуация что меня изначально забанили за /q ( сначала забанил малке) после этого меня за день или же в тот же день банит по этой же жалобе только на нефрак варди второй бан от варди тык а первую жалобу прост удалили с форума ее нигде нет так как я отсидел уже ввесь срок...