Результаты поиска

  1. Akio Killa

    Жалоба на 8QXO

    /q
  2. Akio Killa

    Обращение к Nick Mercer

    Хотелось бы увидеть нарушения от меня по данному бану, честно сам не вдупляю что я мог сделать Тык
  3. Akio Killa

    Жалоба на альянс Panic

    9NPH ANYB - вызов по мг BEY7, 8YIG , 94LQ , 2WY6 , 6W0G , B653 , 5SAU , BAEW - приезд по мг Зафоткал
  4. Akio Killa

    Слив храна 7SH8

    Человек слил хран инвилано Док - ва
  5. Akio Killa

    Жалоба на 6541

    Слив храна тык
  6. Akio Killa

    Жалоба / обращение к Edward Fallison

    Прошу пересмотреть откат в данной жалобе , так же пересмотреть свое решение. Так же хочется увидеть полный откат этой ситуации , а не 6 секундный отрывок. На этом откате явно видно что я игрок с сидом 6TVO не включал осудительный сп , это можно понять потому что когда играет данный сп в конце...
  7. Akio Killa

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Хочется увидеть момент нарушения по этому наказанию Тык
  8. Akio Killa

    Жалоба на OLD

    9P2G - вызов по мг/уход от рп AKB 52CE 984Y 6YHE 5CZO 7R7V 7H12 7H1H 7HAZ - приезд по мг Док-ва
  9. Akio Killa

    Обращение к Kirill Falcone

    Полностью принимаю свою вину в содеяном ( именно то что я вас обманул сказав что хз как попал в хран ) прошу амнистировать мой бан ( половина срока уже прошло) Скрин наказания
  10. Akio Killa

    МП "Пейнтболл" INVILANO

    Название мероприятия: "Пейнтболл" Организатор : Phentanyl Jagers Суть МП: Выявить самого сильного человека среди нашего состава ( на пейнтбольных приводах) Дата проведения : 03.12.2023 Призовой фонд: 200.000$ Победители: Makarik Hope, Phentanyl Jagers Док-во проведения: бемс
  11. Akio Killa

    Жалоба на Didi Dexter / Nick Mercer

    Хотелось бы увидеть откат по этому наказанию Нарушение
  12. Akio Killa

    Жалоба на 88Z8

    Игнор в /do Доква - https://youtu.be/PjckYdLE1iw
  13. Akio Killa

    Жалоба на 9QSR

    Стою фоткаю значит и тут такое Зафоткал
  14. Akio Killa

    Идеи по улучшению качества игры на радмир рп (обращение к лемаиру)

    Добавить больше одежды (слизать с других серверов как Majestic) для гос. фракций таких как Los Santos Police Department Blain Country Sheriff Department Federal Investigation Bureau National Guardian (army) Government Los-Santos Weazel News Добавить функционал чтобы госслужащие во время...
  15. Akio Killa

    Жалоба на 504B

    Жеска копал могилу и этому человеку походу не понравилось что я делал DM
  16. Akio Killa

    При каждом входе крашит спустя 5 секунд игры

    Сегодня играя на радмире все было хорошо, но в один момент игра просто крашнуло , я не удивился этому из того что часто крашит и так, но в этот раз все серьезно, при каждом входе в игру она крашит спустя 5 секунд игры, помогите пж Док-ва
  17. Akio Killa

    Aмнистия A+

    Прошло чуть больше половины срока и хотелось бы попросить разбанить, и я готов вернуть все то что именно я взял из бусика этого человека. Тот человек который взломал со мной тоже готов все вернуть. Разбанте пж. Жалоба по которой откинули - тык Скрин наказания - тык
  18. Akio Killa

    Амнистия от A+

    Каюсь в содеяном, но взломал конкретно не я, а игрок с ником Drochyn Vegas, если тот у кого мы обчистили бусик готов пойти на контакт, то мы готовы все вернуть и расчитывать на амнистию от ГА. Жалоба по которой откинули - Бам Скрин наказания - тык
  19. Akio Killa

    Жалоба на "AANH 9IWG FEQ 2AK1 8MQL 3LOO 780A 4S7A C4 7RBY 5DGV Z7"

    Приезд по мг тыц AANH 9IWG FEQ 2AK1 8MQL 3LOO 780A 4S7A C4 7RBY 5DGV Z7 Данные люди приехали по сметане, что прекрасно видно на откате
  20. Akio Killa

    Жалоба на "AANH 9IWG FEQ 2AK1 8MQL 3LOO 780A 4S7A C4 7RBY 5DGV Z7"

    Приезд по мг тыц AANH 9IWG FEQ 2AK1 8MQL 3LOO 780A 4S7A C4 7RBY 5DGV Z7 Данные люди приехали по сметане, что прекрасно видно на откате