Результаты поиска

  1. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на 2MED

    Уход от рп + dm in zz тык
  2. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Обращение к Pavel Parfentiy

    Здраствуйте Павел, хотел бы узнать почему у меня сняли легенду FIB или узнать причину бана в дискорде FIB, сегодня в 16:18 мне понадобился дискорд FIB осмотрел весь свой дискорд не увидел канал FIB. Очень обидно что забрали "Легенду FIB" 😢 которую выдал Robert Rothmans, хотелось бы вернуть...
  3. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на Незнакомец 28EO

    Человек проник на ФЗ и вкл режим невидимки ТЫК - 1:50 человек пропадает
  4. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на Незнакомец <1VGH>

    Человек проник на ФЗ на мотоцикле Мб недостаточно доказательства, но (но на тайм коде 1:42 видно мотоцикл на котором они проникли, как пропал человек сразу пропадает мотоцикл) /q - 1:43 человек пропадает
  5. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на Незнакомец <28EO>

    Человек проник на ФЗ и вкл режим невидимки, но его обули в чешки ;) /q - 0:53 человек пропадает
  6. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на игрока <2VXZ>

    Оно (девушка) убывала только в голову, (не сохранился скриншоты с события) как видите на откате нас всех обула девушка в чешки с автоматической винтовке так-же с тяжелого дробовика, смотрите на своей усмотрение кто оно, гетто каптерка которая обувает в чешки или читерша 🤬 Откат Игроки с сидом...
  7. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на игрока <36JJ> <RSL>

    Люди в красном хотели обуть в чешки человека, но... обул я их в чешки, анлаки :) Откат Игроки с сидом "36JJ" "RSL" будет наказаны за уход от рп.
  8. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на Незнакомец 2VQK

    Реанимировал человека и человек пропал , а так хотелось обуть в чешки 🥴 Откат :( Игрок с сидом "2VQK" будет наказан за уход от рп.
  9. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    del

    del
  10. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Биография | Bogdan Browskiy | Bad cop | BCSD

    Имя, Фамилия – Bogdan Browskiy Возраст - 41 лет Пол - мужской. Описание: Рост - 196 Вес - 67 кг Прическа - Юный хипстер. Цвет глаз - Зеленые. Телосложение - Спортивное. Татуировки - нет Характер - Грубый, любит спорить, не даёт вставить слова в разговор если считает что его мнение неоспоримо...
  11. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Взломали багажник в ЗЗ

    Покопал камни приехал на завод перекидывал камни, приходит уведомление, приезжаю на место взлома, человека/людей уже не было Итоги обули в чешки :( Бусик припаркован в ЗЗ на подземной парковке BCSD док-ва | тык | тык | скрин события. Украли вещи + патроны + алко
  12. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на игрока <2P0Q>

    Приехал камни покопать покайфовать, а в итоге обули в чешки :( ДМ + Событие
  13. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Жалоба которая затронула меня Доброе время суток Павел, я понимаю что в правилах есть пункт: -Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; но Павел что вы хотите увидеть в чате ? Я наложил блюр что бы не палить сотрудников BCSD которые могут бить под прикрытием + люблю постримить на...
  14. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на игрока <1Y60>

    Приехал камни покопать и обули в чешки ДМ Человек будет наказан за ДМ
  15. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на игрока <2LJ7>

    Просто ехал на трассе, человек хотел обуть в чешки за ППД ЗАПРЕТКА (BANWORD)
  16. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на игрока <2LJ7>

    Просто ехал на трассе, человек хотел обуть в чешки за ППД ЗАПРЕТКА (BANWORD)
  17. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Жалоба на игрока <2IME>

    Реанимировал человека и обули в чешки :oops: ДМ Игрок будет наказан за "ДМ".
  18. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Биография | Bogdan Browskiy | Bad cop | BCSD

    Моя биография | Расширили количество биографий Bad Cop ( FIB/LSPD/BCSD/NG - 5) Основная информация: Имя Фамилия: Bogdan Browskiy Пол: Мужской. Возраст: 41 года, 16 сентября 1980 года. Место рождения: USA. Лос-Сантос. Отец: Alex Browsky. Мать: Marina Zaiceva. Внешние признаки: Среднего...
  19. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Биография | Bogdan Browskiy | Bad cop | BCSD

    Моя биография Основная информация: Имя Фамилия: Bogdan Browskiy Пол: Мужской. Возраст: 41 года, 16 сентября 1980 года. Место рождения: USA. Лос-Сантос. Отец: Alex Browsky. Мать: Marina Zaiceva. Внешние признаки: Среднего роста Национальность: Американец. Семейное положение: не женат...
  20. ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Биография | Bogdan Browskiy | Bad cop | BCSD

    Моя биография Основная информация: Имя Фамилия: Bogdan Browskiy Пол: Мужской. Возраст: 41 года, 16 сентября 1980 года. Место рождения: USA. Лос-Сантос. Отец: Alex Browsky. Мать: Marina Zaiceva. Внешние признаки: Среднего роста Национальность: Американец. Семейное положение: не женат...