Результаты поиска

  1. korben_dallos

    амнистия

    в чем было дело.меня начали грабить три человека.увидев мое оружие на месте слива машин в госс.они вызвали админа и меня он забанил за пг))я начал с ним диалог,потом разозлился и сказал,что этот проект хуня(не хуйня,а хуня) я не сказал матом,я просто хотел поставить админов немного на...
  2. korben_dallos

    амнистия

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-незнакомца-6wlb.260624/#post-1162890 забанили по этой жалобе.сократите пожалуйста срок на пару часов
  3. korben_dallos

    прошу амнистию

    доброго времени суток,на меня залили жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-незнакомца-6wlb.260624/#post-1162890 .я очень извиняюсь и такого больше не повторю.был выпивший и человек провоцировал меня и так вышло.разбаньте пожалуйста.
  4. korben_dallos

    СЛИВ СКЛАДА КОРПЫ

    доброго времени суток,проблема в том что мой зам Aleksey Toffifee подворовывал деньги с моей корпорации без моего разрешения.человек снимал деньги в личных целях!прошу наказать человека!человек украл почти 9кк виртов с корпорации!прошу посмотреть логи и наказать человека!скриншоты
  5. korben_dallos

    забыл пароль от аккаунта

    доброго времени суток я ввожу свой пароль и он пишет как не верный.может проблема у сервера или я действительно забыл пароль(не возможно это)
  6. korben_dallos

    просьба о разбане

    доброго времени суток меня забанили за уход от рп.Я тулился с полицией,потом у меня вылетела игра.я зашел в игру и некого рядом не было.я прошу вас смягчить наказание так как много времени было положено на топ 25.пожалуйста прошу вас мне помочь!я клянусь что и в мыслях не было уходить от рп.я...
  7. korben_dallos

    обжалование

    доброго времени суток меня забанили за уход от рп.Я тулился с полицией,потом у меня вылетела игра.на видео где меня пытаются повязать видно что я бездействовал и пропал.я зашел в игру и некого рядом не было.я прошу вас смягчить наказание так как много времени было положено на топ 25.пожалуйста...
  8. korben_dallos

    разбаньте тп

    доброго времени суток разбаньте меня на торговой площадке в дискорде.заранее спасибо. мой дискорд Korben_dallos#1952
  9. korben_dallos

    разбаньте мой дс

    разбаньте дс пожалуйста.писал А+ говорил сюда обратиться.дней 5 без торговой площадки сижу.помогите решить проблему уважаемая администрация) мой дс Korben_dallos#1952
  10. korben_dallos

    просьба на разбан(амнистию)

    Доброго времени суток уважаемая администрация я играю на первом сервере,вчера случилось недоразумение среди меня и администратора.ситуация заключалась в следующем администратор тэпал машину игроку и я подошел к админу и попросил тэпнуть мою тачку.админ улетел а тот человек которому тэпнули...
  11. korben_dallos

    амнистия

    Доброго времени суток уважаемая администрация я играю на первом сервере,вчера случилось недоразумение среди меня и администратора.ситуация заключалась в следующем администратор тэпал машину игроку и я подошел к админу и попросил тэпнуть мою тачку.админ улетел а тот человек которому тэпнули...