Результаты поиска

  1. Artem Zhilyaev

    Паша =

    ы
  2. Artem Zhilyaev

    Жалоба на Boss Shpilivilli

    Договорился с человеком,что дам ему в долг он меня принимает в корпу и кидает на бабки,затем кик из гп Тык
  3. Artem Zhilyaev

    Жалоба на <1PUU>

    Запретка Вот док-ва ТЫК
  4. Artem Zhilyaev

    Жалоба на 2UU0

    Врезался в человека на скутере он открыл огонь.!Тык!
  5. Artem Zhilyaev

    Жалоба на незнакомца "2UU0"

    Договорились с человеком о пупке цветов,после передаче денег человек уехал на авто док-ва.Тык
  6. Artem Zhilyaev

    Не приходят деньги за дерево

    Я выставил продавать дерево,после чего у меня его купили я повёз его отвозить затем заметил что после отправки дерева деньги не пришли,и теперь висит этот груз.!Тык!
  7. Artem Zhilyaev

    Bad Cop [FIB] | Mark Wizzaro

    Имя Фамилия – Марк Виззаро (Mark Wizzaro) Возраст - 39 лет. Проживание в штате – 39 лет Образование – Высшее. Место рождения - США, Лас-Вегас. Национальность - Афро-Американец. Семейное положение -не женат Цвет глаз – Красный. Цвет волос – Каштановый Пол - Мужской. Рост — 193 см. Характер –...
  8. Artem Zhilyaev

    Bad Cop [FIB] I Mark Wizzaro

    Имя Фамилия – Марк Виззаро (Mark Wizzaro) Возраст - 39 лет. Проживание в штате – 39 лет Образование – Высшее. Место рождения - США, Лас-Вегас. Национальность - Афро-Американец. Семейное положение -не женат Цвет глаз – Красный. Цвет волос – Каштановый Пол - Мужской. Рост — 193 см. Характер –...
  9. Artem Zhilyaev

    Улучшение снаряжение GOV

    Сделать броники в снаряжении, сделать побольше оружия, потому что USSS и USMS ваще не чё не сделать, либо сделать отдельную форму с бейджиком, чтобы можно скипать броники. Или сделать бронь авто для сопровождения губера.
  10. Artem Zhilyaev

    Жалоба на администратора 'Wilton Johnson''

    Я стоял ударил человека случайным нажатием на клавишу,поле чего администратор < Wilton Johnson> посадил в деморган и + Варн на 12 дней.Рассмотрите пожалуйста. ( И ДА ПОСЛЕ УДАРА Я ПРОИЗНЁС ЧУДЕСНОЕ СЛОВО <ОТКАТ>) и также прошу заметить игрок <2HU8> открыл огонь без причины.
  11. Artem Zhilyaev

    Жалоба на администратора <Philip Johnson>

    Я стоял ударил человека случайным нажатием на клавишу,поле чего администратор <Philip Johnson> посадил в деморган и + Варн на 12 дней.Рассмотрите пожалуйста. ( И ДА ПОСЛЕ УДАРА Я ПРОИЗНЁС ЧУДЕСНОЕ СЛОВО <ОТКАТ>) и также прошу заметить игрок <2HU8> открыл огонь без причины.
  12. Artem Zhilyaev

    Жалоба на <2MFD>

    Человек говорит пойдём отойдём начинает обзывать запретными словами.
  13. Artem Zhilyaev

    Жалоба на <2VJ9>

    Я ехал не кому не мешая,эти люди начали подрезать и открыл окрыли огонь без причины.
  14. Artem Zhilyaev

    Блокировка за оскорбление

    Уважаемый Lemaire,прошу снять наказание за использование запрещённых слов в связи с тем, что не заходил долгое время на форум и попросту не увидел новый запрет на слова. Спасибо за внимание!
  15. Artem Zhilyaev

    Просьба

    Уважаемый Lemaire,прошу снять наказание за использование запрещённых слов в связи с тем, что не заходил долгое время на форум и попросту не увидел новый запрет на слова. Данные аккаунта: tatfrin34 Ник в игре: Mark Tatarin...
  16. Artem Zhilyaev

    Жалоба на Owen Tonen

    Проблема в том что меня разбанили но всё же эта табличка что делать.Если можно желательно в дискорд
  17. Artem Zhilyaev

    Бан

    И что разбана не будет ? я же не виноват
  18. Artem Zhilyaev

    Жалоба на Owen Tonen

    Здравствуй,хотел бы узнать за что у меня,причину я видел,но прошу проверить так как я нечего не покупал может какая то ошибка,можете устроить любые провеки без проблем,пожалуйста перепроверте умоляю,спасибо за внимание!!