Результаты поиска

  1. Artem Zhilyaev

    Паша =

    ы
  2. Artem Zhilyaev

    Жалоба на Boss Shpilivilli

    НУхуй иди уёбище пучеглазое
  3. Artem Zhilyaev

    Жалоба на Boss Shpilivilli

    Договорился с человеком,что дам ему в долг он меня принимает в корпу и кидает на бабки,затем кик из гп Тык
  4. Artem Zhilyaev

    Жалоба на игрока 2T9I

    Заливать на крайм да ты чёртов гений вас когда самих грабят ваши типы 1в20 пг-шт мы не заливаем
  5. Artem Zhilyaev

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода✅. Неиметь банов/варнов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Артём Жиляев Возраст: 17 Ник на сервере: Mark Wizzaro Часовой...
  6. Artem Zhilyaev

    Жалоба на <1PUU>

    Запретка Вот док-ва ТЫК
  7. Artem Zhilyaev

    Жалоба на незнакомца "2UU0"

    Просто пойми мне тебя жаль очень, такие как долго не живут сидит на жопе школьник который только написал впр и на радостях что написал сидит обманывает людей.
  8. Artem Zhilyaev

    Жалоба на незнакомца "2UU0"

    Рот свой закрой
  9. Artem Zhilyaev

    Жалоба на 2UU0

    Врезался в человека на скутере он открыл огонь.!Тык!
  10. Artem Zhilyaev

    Жалоба на незнакомца "2UU0"

    Договорились с человеком о пупке цветов,после передаче денег человек уехал на авто док-ва.Тык
  11. Artem Zhilyaev

    Не приходят деньги за дерево

    Я выставил продавать дерево,после чего у меня его купили я повёз его отвозить затем заметил что после отправки дерева деньги не пришли,и теперь висит этот груз.!Тык!
  12. Artem Zhilyaev

    удалил

    Ты еблан или как ?Говорю же он был не в тебя направлен он в землю я когда даже я сказал что я стрельнул но я не говорил что именно в тебя просто так стрельнул.
  13. Artem Zhilyaev

    удалил

    Не поверишь,как ты это понял что именно в тебя думаю пока не поал бы ты это не понял,выстрел был направлен в землю
  14. Artem Zhilyaev

    удалил

    Сам наговариваешь на себя,на откате видно что у тебя хп не убавилось
  15. Artem Zhilyaev

    удалил

    я по тебе не стрельнул я даже не попал по твоему авто,так кто ещё нарушил посмотрим
  16. Artem Zhilyaev

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl).

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Артём Жиляев Возраст: 16 Ник на сервере: Mark Wizzaro...
  17. Artem Zhilyaev

    Откатите ету новою обнову

    откат обновы ну или хотяб оружие норм сделайте
  18. Artem Zhilyaev

    Bad Cop [FIB] | Mark Wizzaro

    Имя Фамилия – Марк Виззаро (Mark Wizzaro) Возраст - 39 лет. Проживание в штате – 39 лет Образование – Высшее. Место рождения - США, Лас-Вегас. Национальность - Афро-Американец. Семейное положение -не женат Цвет глаз – Красный. Цвет волос – Каштановый Пол - Мужской. Рост — 193 см. Характер –...
  19. Artem Zhilyaev

    Bad Cop [FIB] I Mark Wizzaro

    Имя Фамилия – Марк Виззаро (Mark Wizzaro) Возраст - 39 лет. Проживание в штате – 39 лет Образование – Высшее. Место рождения - США, Лас-Вегас. Национальность - Афро-Американец. Семейное положение -не женат Цвет глаз – Красный. Цвет волос – Каштановый Пол - Мужской. Рост — 193 см. Характер –...
  20. Artem Zhilyaev

    Жалоба на игрока 125 и 303

    Откат предоставь