Результаты поиска

  1. Evan Gusev

    Жалоба на 1YNZ 33BW 2PDT BAC4

    Ваши типы начали стрелять с репы с хевика по нам тем же открыли нам вашу респу
  2. Evan Gusev

    Жалоба на BCNU

    док-ва:
  3. Evan Gusev

    Жалоба на B5U7

    док-ва:
  4. Evan Gusev

    жалоба на 7JTI

    упом родни док-ва
  5. Evan Gusev

    разбан тп s2

    спасибо
  6. Evan Gusev

    разбан тп s2

    Ваш игровой Ник: Evan Wizzaro Ваш сервер: s2 Ваш дискорд: 151488 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи компьютера (если есть): нету
  7. Evan Gusev

    Жалоба на незнакомцев 4AWW 2HXG

    Слабость не нарушай правила лидеров
  8. Evan Gusev

    Разбан тп

    Ваша игра Ник: Эван Гусев Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 14#8655 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи сервера компьютера (если есть): - Прошло от бана уже 14 дней
  9. Evan Gusev

    Разбан тп

    Ваша игра Ник: Эван Гусев Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 14#8655 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи компьютера сервера (если есть): - Прошло от бана уже 14 дней
  10. Evan Gusev

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Ник: Evan Gusev Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 14#8655 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи компьютера (если есть): - Пройшло от бана уже 14дней
  11. Evan Gusev

    Жалоба на 2PDT ,2S32

    Скажи малому что бы выучил у.к. А в заломе нельзя бегать Закрыто
  12. Evan Gusev

    Жалоба на незнакомцов

    Фул откат и не по форме Закрыто.
  13. Evan Gusev

    Жалоба на Незнакомец / <2X1U> <2HXG> <2PDT> ДМ

    Мы что по тебе тулили и вообще блять до слета 4 минуты было так что не пизди что мы тебя на слете ебанули
  14. Evan Gusev

    Жалоба на Незнакомец / <2X1U> <2HXG> <2PDT> ДМ

    Тебя никто не трогал ты сам начал тулить
  15. Evan Gusev

    Жалоба на 4K09

    Уход от рп
  16. Evan Gusev

    Ухот от рп

    Доква
  17. Evan Gusev

    Жалоба на 2KR6 2PDT

    Так там CODE 0 был
  18. Evan Gusev

    Сеня вы меня откинули за ухо от рп но впринцепи там его не было потому что человек меня даже не...

    Сеня вы меня откинули за ухо от рп но впринцепи там его не было потому что человек меня даже не реанимировал мой Сид 2PDT не мог бы вы дать мне просто 3 часа деморгана