Результаты поиска

  1. димистер

    Жалоба на Администратора Di Lagisson

    Мне в аске сказали что я сделал дб 3 раза со своей стороны я вижу тока 1 раз дб и то по случайности я считаю что я дб не делелал хочу увидеть откат где я дб сделал
  2. димистер

    Жалоба на игрока 4K06

    Упом родных https://yapx.ru/v/U5V3W
  3. димистер

    Жалоба на администратора Dima Malkovich

    был ящик я умер меня не успели ремнуть я получатся проехал за машиной каторая стояло в 200 метров от ящика забрал её проехал по масту забрал реаним набор и полсе цего я уехал просто даже выстрела не сделал ни в ково темболие по масту ни кого не было я просто забрал тачку и уехал потом я не...
  4. димистер

    Жалоба на игрока 370E

    Человек сказал войс запретное слово док-ва
  5. димистер

    Разбан на тп 2s

    Ваш игровой Nick Name:Micky Junior Ваш сервер: Radmir #2 Ваш дискорд: Micky Junior#6694 Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  6. димистер

    Пропали красовки

    они были в инвентаре я получаестся вышел с респы визаро и снял красовки и положил их в сумку после этого был пейдей там слетел дом в мирор парке после этого я их не видел вообще
  7. димистер

    Разбан на тп S2

    Ваш игровой Nick Name: Tankist Wizzaro Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Taksist Magomed | 2RFC#6694 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  8. димистер

    Пропали красовки

    были ботинки Adidas Gucci Snake донатные я их ни куда не скидывал и не кому не отдавал прошу посматреть по логам куда они пропали
  9. димистер

    Обращение к ЗГА-ГА

    были ботинки Adidas Gucci Snake донатные я их ни куда не скидывал и не кому не отдавал прошу посматреть по логам куда они пропали
  10. димистер

    жалоба на Tim Kursedov

    Меня посадили в деморган за револьвер с руля прошу откат маих нарушений
  11. димистер

    Амнистия

    забанили за слив фракции извеняюсь я был не прав я больше так не буду простите можно поменьше бан пожалуйста
  12. димистер

    Дм 3KBF 27JS 27L6 28U2 2O4T

    проежали мимо по нам открыли огонь вот откат
  13. димистер

    Жалоба на Администратора Jeem Ferraro

    Даный Администратор нарушил правила в рп процесе вкулючил красный ник я просшу снять Администратора снять с должнасти вот док ва
  14. димистер

    Жалоба на играков 30MA 3KEI

    Хотел задиржать играков так как они нарушили вышли начели стрелять по нам и после этого они вышли с игры вот док-ва
  15. димистер

    Жалоба на играка 2PRO

    человек в начале начал стрелять я ему пробил кулёса потом его убили потом я его хотел ремнуть и человек ушёл из штака откат
  16. димистер

    Жалоба на играков 3KEI 30MA

    Хотел задиржать играков так как они нарушили вышли начели стрелять по нам и после этого они вышли с игры вот док-ва
  17. димистер

    Жалоба на Miguel Flores

    Хочу увидеть полный откат, где на меня оставляют репорт
  18. димистер

    Жалоба на незнакомцев 232Q 2NRM 30S4 2XC6 459L 2JRM ZWF 132R

    Ехал я спокойно на респу и вижу много людей и вижу что моего игрока убивают игрок с сидом 232Q 132R и потом меня начинают убивать без причины док-ва ска
  19. димистер

    Жалоба на игрока CID 3555

    я ехал спакой на своём матоцикле поежаю взади мега мола и меня убивают
  20. димистер

    Жалоба на незнакомца 16RS

    У нас было ограбление бизнеса после чего приехали гос сужащие и начали убивать нас. Убили мое друга с сидом 2R9N и после чего гос служащий с игровым CID 16RS обыскивает каким то образом моего друга и в ходе обыска у него пропадает тяж пулимет вот откат тайм ког 2.30