Результаты поиска

  1. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kledjer innov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Kledjer Причина бана: отправил рекламу бизнеса больше 3х раз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Прошло более недели, снимите бан
  2. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Жалоба 4AN9

    уход от рп 1 клип 2 клип
  3. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Амнистия

    Жалоба на 2MED | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Забанили за оск администрации, но смотрим на факты: Сам Никита Бритва был рядом с нами, и если бы он обиделся на это, то откинул бы сам Я был чуть чуть пьяный и из за этого, такое общение сложилось Мона облегчить блокировку 🙃 пажожка...
  4. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kledjer innov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Kledjer Причина бана: отправил рекламу бизнеса больше 3х раз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Прошло более недели, снимите бан
  5. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Обращение к гА/зГА

    Откинули до выяснений, сколько выяснять будете еще? :( И что именно выяснять? :unsure: https://yapx.ru/album/XPGzz
  6. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Жалоба на Lucifer Destiniy

    Откинули до выяснений, какая причина этому?
  7. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    /dell

    /dell
  8. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Обращение к Abdul B.

    Жалоба на 2MED | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Не согласен с наказанием, так как если посмотреть на откат, можно увидеть сообщения ( А именно : Все на щит) Так как уже была перестрелка с их союзной мафией и ними
  9. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Жалоба на XF4 и 4L2G

    DM Откат - > Скрин урона от XF4 - > https://yapx.ru/album/XMWkA
  10. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Жалоба на Лизу Бингоо

    Удалил видос по личным причинам, администратор вместо того, чтобы написать недостаточно доказательств блокирует в игре на 3 дня , я не согласен с этим, так как это правило действует чуть чуть 🤏 по другому ( Только после наказания нарушителей удалять нельзя, чтобы было доказательство их...
  11. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Обращение к Artem Adamson

    Можно снять блокировку, доказательств нарушения нету :(
  12. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Жалоба на AWZ7 AZVN 3ABR

    Gos + crime , люди пришли на день блата в фибы, и катаются со своим другом из крайма Сиды нарушителей: AWZ7 AZVN 3ABR
  13. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Жалоба на AWZ7 AZVN 3ABR

    Gos + crime , люди пришли на день блата в фибы, и катаются со своим другом из крайма Сиды нарушителей: AWZ7 AZVN 3ABR
  14. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Амнистия

    Сделал мп для сервера ( карабин баттл ) но не суть, стреляемся, и увидел человека с которым у нас личный конфликт, и решил высказать ему на эмоциях про сыр 🧀 , у администрации спрашивал, отвечали, что разрешено вот клип скосил - Twitch Прошу снять блокировку, больше не буду абьюзить эту тему с...
  15. 𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

    Жалоба на Aleksander Pavshiy

    Был наказан за нрп копа, где фанился с подписчиком, контактируя только друг с другом. В итоге какой то рандом с сидом 1NYK жалуется своему знакомому и тот откидывает просто за рофл.... Прошу обжалование данного наказания. А когда человек которого я обыскивал пишет в репорт, что принимает откат...