Результаты поиска

  1. Han Richi

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    Одобрение жалобы не по форме. Игрок подал жалобу на государственных служащих. Я таковым не являюсь и не являлся на момент подачи жалобы. Чтобы данная жалоба считалась сделанной по форме,игрок должен был жаловаться на нефрак. я не откидывал ни жетоны не представлялся органом гос. организации...
  2. Han Richi

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    Одобрение жалобы составленной не по форме. Некорректная выдача наказания. Тык
  3. Han Richi

    Жалоба на игрока 2AAQ

    Назвал запретки+DM in ZZ Откат:
  4. Han Richi

    Жалоба на игрока 2VPE

    DM in ZZ Стоял афк,чел просто так убил.
  5. Han Richi

    Жалоба на игрока 2UU0

    DM Откат:
  6. Han Richi

    Жалоба на Antony Kast

    А можно ли какую-то денежную компенсацию за то что я в бане просто так 2 дня отсидел вот по этой жалобе. У меня 3 завода просто так стояли с запущенным производством. И работяги фармили без зарплаты.
  7. Han Richi

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Сначала причину моего бана пишут одну, потом пишут в ответ на жалобу по этой же ситуации другую причину. Где вообще конструктив в данной ситуации и почему мне уже 2 дня просто отвечают либо на отвали либо вообще дичь какую-то???? Хочу попросить объяснения на на то что вы написали ошибочный...
  8. Han Richi

    Жалоба на администратора Jesus Wizzaro

    Здраствуйте, ув. администрация проекта. Хочу запросить повторное рассмотрение ситуации с баном моего аккаунта по данной жалобе, вот скриншот бана Люди на откате провоцируют меня на грубость уже на протяжении нескольких дней и уже неоднократно были наказаны и за провокацию и за SK...
  9. Han Richi

    Жалоба на администратора Chester Fieldson

    Забанили за упом родни запрашиваю откат где это отчётливо слышно/видно. (скриншот бана) Также хочу попросить объяснения на на то что вы написали ошибочный ответ по жалобе от Antony Cast(а)
  10. Han Richi

    амнистия

    Антон, ты уверен что ты всё правильно понял и разобрал, тоесть теперь причина моего бана на 7 дней - это DM (убийство без причины) Если причина бана в этом, тогда я прошу запроса отката где лично я убил игрока на его респе. ссылаюсь всё так же на эту тему. И повторяюсь я никого не убивал это...
  11. Han Richi

    Жалоба на администратора Chester Fildson

    Здраствуйте, ув. администрация проекта. Хочу запросить повторное рассмотрение ситуации с баном моего аккаунта по данной жалобе, вот скриншот бана Люди на откате провоцируют меня на грубость уже на протяжении нескольких дней и уже неоднократно были наказаны и за провокацию и за SK...
  12. Han Richi

    Жалоба на игрока 2N0D

    Стоял на своей респе с другом, пришли клоуны и убили SK 2N0D Откат:
  13. Han Richi

    Жалоба на 1FN5

    Стою возле своего дома,на респе, подходят 4 человека и начинают выпендрёж,закончилось тем,что игрок 1FN5 убил меня на респе. Откат:
  14. Han Richi

    Жалоба на незнакомцев 2WK,16Y7

    DM in GZ, DB Докозательства:
  15. Han Richi

    Жалоба на игроков

    Оскорбление+ убийство без IC причины от игрока 1OR1 Боди камеру сбили,но к счастью видео регистратор на моём автомобиле запечатлил всё происходящее
  16. Han Richi

    Жалоба на игрока 2ABH

    DM in GREEN ZONE Откат
  17. Han Richi

    Жалоба на игрока 2ABH

    DM in GREEN ZONE Откат
  18. Han Richi

    Жалоба на 1KL6 и B3B

    типы грабят по nonrp+убивают без ic причины Я даже не успел нажать на анимацию поднятия рук вверх,а они уже меня убили Ссылка на откат:
  19. Han Richi

    Жалоба на админа Stanislav Pastera

    Откинул в деморган просто так за NRD,я считаю что ошибочно, хочу запросить откат от Админа